FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Американская девушка записала видео, показав, как в России можно расплатиться с помощью одной лишь улыбки Американская девушка записала видео, показав, как в России можно... Учительница занялась сексом с 15-летним учеником и объявила себя невиновной Учительница занялась сексом с 15-летним учеником и объявила себя... 16 находок из прошлого, которые обнаружили археологи, а теперь мы больше знаем о жизни предков 16 находок из прошлого, которые обнаружили археологи, а теперь мы... Смешные картинки Смешные картинки Когда работа в радость! Когда работа в радость! Плюс-сайз блогерша пожаловалась на аэропорт из-за отказа везти её в инвалидном кресле Плюс-сайз блогерша пожаловалась на аэропорт из-за отказа везти её... Муравьед играет с собаками Муравьед играет с собаками Министерство труда резко сократило количество профессий для упрощённого получения ВНЖ Министерство труда резко сократило количество профессий для... Обочечник сам себя наказал Обочечник сам себя наказал Слепая кошка играет с игрушкой Слепая кошка играет с игрушкой Незавидная судьба мужчины, подравшегося с полицейским Незавидная судьба мужчины, подравшегося с полицейским Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи 17 случаев, когда люди находили внезапные скрытые послания в обыденных вещах и местах 17 случаев, когда люди находили внезапные скрытые послания в... Спасение робота-доставщика Спасение робота-доставщика Даже мокрого места не осталось Даже мокрого места не осталось Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Хаулиод: как глубина искажает существ Хаулиод: как глубина искажает существ Женщина из Забайкалья случайно подожгла поле, когда пришла на него «подуховничать» Женщина из Забайкалья случайно подожгла поле, когда пришла на него...
Сказки на ночь: Золушка - убийца, а Спящая красавица жертва насильника

Сказки на ночь: Золушка - убийца, а Спящая красавица жертва насильника

72072
10
1
Все еще сокрушаетесь, что жизнь не сказка? Вы просто плохо их знаете. Сказки знакомые нам с детства не имеют ничего общего с оригиналом - первоисточник пестрит далеко не сказочными деталями: убийства, изнасилования, расчлененка.
Сказкам с привычным нам хеппи эндом браться было неоткуда, ведь сюжеты не придумывали, авторы описывали будни.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
151  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
161
самец колорада 8 лет назад
А "трое из простоквашино" - это вообще триллер про серийного маньяка-убийцу:
youtube.com/watch?v=Ryay1zQDNe8
139
ни одного имени Apriori Alehina 8 лет назад
да. я недавно начала читать детям на ночь... Как мы раньше в детстве это слушали? Это же полная жесть. Главное. после того, как родители отвели детей в лес и вернулись домой, им возвращает долг какой-то сосед. И они, внимание! - не бегут спешно за детьми в лес, одумавшись, а идут в мясную лавку тариться едой, и потом, плотно поужинав, начинают вспоминать, где же, мол, наши детки (по-прежнему, сидя в креслах, где их и застают вернувшиеся сыновья).
50
Владимир 8 лет назад
А я думал , что немцы нам врали ..... а оказывается сценарий писали от "древнего" первоисточника ....
298
Ignaty Trufakin beloshveika 8 лет назад
#онажвкаске
Показать ещё 48 комментариев (из 118)
Показать ещё

На что жалуетесь?