FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены Пациентка обвинила врача в домогательствах, но в больнице действия медика назвали «ректальным осмотром» Пациентка обвинила врача в домогательствах, но в больнице действия... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского гражданства из-за угрозы безопасности нашей страны Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского... Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... Под Новосибирском  мужик устроил представление на дороге Под Новосибирском мужик устроил представление на дороге Неудача на строительной площадке Неудача на строительной площадке Побег хомяка из тюрьмы Побег хомяка из тюрьмы
Красивые пейзажи Татьяны Афиногеновой

Красивые пейзажи Татьяны Афиногеновой

4493
26
Представляем вашему вниманию подборку фотографий с красивыми пейзажами, которые сделала российская фотограф Татьяна Афиногенова.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
ТуристХз 8 лет назад
Великолепно !!!!!
127
уот так уот 8 лет назад
Класс! особенно мостик к водоему, вспоминаю детство, когда с братом на рыбалку шли в такую рань и по гладкой поверхности реки такая же туманная дымка и тишина. красота вообщем. сейчас бы на мостик с 21-ой фотки).
58
andron 8 лет назад
очень красиво
5
Nala 8 лет назад
Красота!
А звезды! Звезды! В городе такого не увидишь!...
−239
Виктор 8 лет назад
+. Лично мне очень пейзажи понравились.
Показать ещё

На что жалуетесь?