FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Фото из прошлого Фото из прошлого Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов Кот задумал что-то плохое Кот задумал что-то плохое Без ДТП. Страшно с такими по одной дороге ездить Без ДТП. Страшно с такими по одной дороге ездить
«Изгоняли дьявола: девочка лаяла, кричала мужским голосом»

«Изгоняли дьявола: девочка лаяла, кричала мужским голосом»

4393
2
1
В монастыре духовника Натальи Поклонской школьникам показали сеанс экзорцизма
Метки: Видео   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
141  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
195
Безымянный 8 лет назад
При чём, здесь Хозяин? Девчонку явно ухватил мелкий бес, на охоте одержимых. Просто поменял носитель, а потом его выгнали. А Дьявол, вообще не при делах.
46
Валерия Лисина 8 лет назад
"Отсидел за убийство, построил монастырь, был и остается духовником многих известных людей от Натальи Поклонской до воров в законе"

Знаем мы таких "духовников". Также бабло рубят, только легально, с благословения властей.
−109
3ByKu_HaYkU 8 лет назад
если бог и бес есть- то он в каждом из нас. Это добро и зло.
И только от тебя зависит, с кем ты.

а всякая клоунада типа изгнания беса- это для людей, на которых можно зарабатывать миллионы. Кашперовский вам в помощь.
−109
3ByKu_HaYkU 8 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 33)
−109
3ByKu_HaYkU Sancho 8 лет назад
такой ты петросян. сам шутишь, сам угораешь.
Дура мамка твоя, что такого дибилушку вырастила.
−109
3ByKu_HaYkU 8 лет назад
−109
3ByKu_HaYkU Бартоломео Бучи 8 лет назад
а что делать? бесов изгонять?
−109
3ByKu_HaYkU Бартоломео Бучи 8 лет назад
и какая у тебя душевная травма? мама не купила телефон?
−109
3ByKu_HaYkU Бартоломео Бучи 8 лет назад
а как определить бесноват человек или нет?
−109
3ByKu_HaYkU Бартоломео Бучи 8 лет назад
читаю я ваши комментарии и становится понятно, как кашперовский смог полстраны излечитиь...
−109
3ByKu_HaYkU Бартоломео Бучи 8 лет назад
почему хохол то? ахаха ))))
наверное тебя бес попутал!
Тебе надо срочно провести ритуал очищения. Ты же чувствуешь как темнота наполняет твою душу?
−109
3ByKu_HaYkU Павел 8 лет назад
Да есть такой термин.
Только он чтото типа математического доказательства от противного. Боюсь спросить, а Вы когда нибудь ходили к такому врачу, который бы Вам выписал такое расстройство как мракобесие и отправил бы лечиться в церковь?
−109
3ByKu_HaYkU Павел 8 лет назад
Спасибо доктор, вы чудо!
−109
3ByKu_HaYkU Павел 8 лет назад
а скажите, если я мусульманин- значит ли это, что я атеистичный мракобес?
−109
3ByKu_HaYkU Ligr 8 лет назад
твой ник кстати против бога. его тебе бес нашептал. Ибо скрещивание тигра и льва это безбожие.
−109
3ByKu_HaYkU Бартоломео Бучи 8 лет назад
я не знаю, а с чего вы решили, что я не верую и что я атеист?
самим термином мракобесие вы оправдывете грешников. Ведь не человек виновен в преступлении, а бес внутри него!
А господь учит, что человек принимает все решения и отвечает за них.
получается, вы не веруете в бога, но веруете в дьявола.
−109
3ByKu_HaYkU Павел 8 лет назад
Павел, бес внутри тебя заставляет оскорблять окружающих.
−109
3ByKu_HaYkU Бартоломео Бучи 8 лет назад
искушение- это украсть миллион у детей.
т.е. человеку даётся выбор.

В вашем случае, про мракобесие, это отсутствие выбора, а значит, поклонение дьяволу.
Гореть Вам в аду за это, а души Ваши давно преданы анафеме тем самым батюшкой, который убивал, воровал, и строил церковь имени дьявола.
покайтесь, глупцы!
−109
3ByKu_HaYkU Бартоломео Бучи 8 лет назад
я думал батюшка Вас научил не оскорблять людей. Я даже не о себе, а о хохлах. Деньги клянчу? я??? у кого? у вашей церкви чтоли? )))
−109
3ByKu_HaYkU Бартоломео Бучи 8 лет назад
давайте разберемся.
1. Хохол- Хохо л (жен. хохлу шка, мн. ч. хохлы ) этнофолизм, уничижительное или оскорбительное, иногда шутливое прозвище украинцев. То, что вы уже считаете- это не правильно, но дело ваше.
2. Оскорблять людей- это не по божески. Господь не высмеивал чужих недостатков и пороков, а помогал превозмочь их. Ну, это грех Вам на душу.
3. Про личку. Всем пацакам надеть намордники и радоваться- это цитата из великого советского фильма. Если вы его не смотрели- мне жаль. Что это означает? Это сатира на современную властеимущую интеллигенцию. Как бы Вам по проще сказать... чтото типа "сдайте деньги в церковь, иначе за проход на небеса нечем будет Вам платить".
И последний вопрос- по поводу вероисповедания. Я верю в бога, но не верю в религию, которая за очистку от бесов просит заплатить. В которой без финансовых жертв не попасть в рай. В которой попы ездят на мерседесах и носят 5 кг золотые кресты на брюхе.
−109
3ByKu_HaYkU Бартоломео Бучи 8 лет назад
и вы мне так и не ответили. Что такое мракобесие?
есть ли у человека выбор? и кто ответит перед богом, за поступки, которые совершил человек когда в нём бес?
−109
3ByKu_HaYkU Павел 8 лет назад
Павел, ну то, что хирург верил в бога- это нормально.
Но найдите хоть один пример, чтобы он проводил ритуал очищения от беса....
−109
3ByKu_HaYkU Бартоломео Бучи 8 лет назад
ещё раз повторюсь, каким бы человек не был, "хохлом" или украинцем- не вам его осуждать.
2. Не оправдывайтесь перед нами, сделаете это перед богом.
3. Рашка- а что не так? слишком пренебрежительно? могу себе это позволить.
4. Что значит церковь существует на пожертвования? а иисус христос тоже строил золотые церкви? или свечки ходил продавал? или ездил на мерседесе на службу? я слышал, что он раздавал хлеб нуждающимся, последнее готов был отдать. И вряд ли бы он одобрил всю эту вакханалью, которую вы называете религией. Святой человек, что тут скажешь...

ЗЫ я никого не оскорблял.
А вы так и не ответили мне, что есть мракобесие.
А я вам доказал, что вера в мракобесие- это вера в дьявола, и всякое ему потакание. За это вы ответите перед богом.
−109
3ByKu_HaYkU Бартоломео Бучи 8 лет назад
ну конечно, когда нечего ответить- то проще слиться.
вот вас то и бес попутал.
−109
3ByKu_HaYkU Бартоломео Бучи 8 лет назад
бог простит.
57
Семарглин Георгий 8 лет назад
Обряд (The Rite)
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?