FISHKINET
Создан самодельный и полностью рабочий терминал из Fallout (9 фото) Создан самодельный и полностью рабочий терминал из Fallout (9 фото) Мужик решил проучить соседа-воришку и сделал из него инвалида Мужик решил проучить соседа-воришку и сделал из него инвалида Жизненный урок получен Жизненный урок получен Раскрыта тайна «сломанного колеса» у тележек в супермаркетах Раскрыта тайна «сломанного колеса» у тележек в супермаркетах Снимается третий сезон "Вампиры средней полосы" Снимается третий сезон "Вампиры средней полосы" Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья депортируют из России Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья депортируют из России Эмоциональная реакция собак на новость о прогулке Эмоциональная реакция собак на новость о прогулке Баба Зина поучаствовала в российской версии «Игры в кальмара» Баба Зина поучаствовала в российской версии «Игры в кальмара» В Нальчике двое неизвестных напали на сотрудников ДПС В Нальчике двое неизвестных напали на сотрудников ДПС В Екатеринбурге появится улица Алексея Балабанова В Екатеринбурге появится улица Алексея Балабанова Лестничный электроподъемник Лестничный электроподъемник Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Футболист Фёдор Смолов ударил двух посетителей ресторана в Москве Футболист Фёдор Смолов ударил двух посетителей ресторана в Москве Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Этот день в истории: 13 снимков, демонстрирующих жизнь прошлого лучше лекций и учебников Этот день в истории: 13 снимков, демонстрирующих жизнь прошлого... Привод, превращающий почти любой велосипед в электрический Привод, превращающий почти любой велосипед в электрический Умер звезда "Зачарованных" и "Частей тела" Джулиан Макмэхон Умер звезда "Зачарованных" и "Частей тела" Джулиан Макмэхон Мышонок забрался на ёлку, чтобы его не достал кот Мышонок забрался на ёлку, чтобы его не достал кот Забавный рабочий эпизод сотрудницы центра, где разводят панд Забавный рабочий эпизод сотрудницы центра, где разводят панд
10 диких, скандальных и шокирующих явлений из "лихих 90-х"

10 диких, скандальных и шокирующих явлений из "лихих 90-х"

104012
31
Пожалуй, ни одна эпоха не вызывает у россиян таких яростно-противоречивых чувств, как «лихие 90-е». Жестокие, но в чем-то до странности ностальгические, они были богаты на поражавшую воображение новизну. Вспомните вместе с Anews лица и явления этого «трэш-десятилетия»: одни так навсегда и остались в нем, другие эволюционировали и вписались в современные реалии, так что мы перестали «замечать».
×
Метки: СССР   истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
384  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
29
Александр 8 лет назад
Сейчас смотреть смешно.В то время казалось хорошо живем.
63
Rūdolfs Kreislers 8 лет назад
Прикольно смотрится боец омон(?) с насадкой для холостых патронов на калаше.
233
Россиянин 8 лет назад
Вчерашние пионеры и комсомольцы, воспитанные в добром, теплом ламповом СССР с упоением принялись разворовывать и уничтожать этот самый теплый ламповый.
218
Иван 8 лет назад
А вот Кондулайнен при Путине хуже стала выглядеть. Но зато при Ельцине, ноутбуки и интернет мало у кого были, а смартфонов вообще ни у кого не было. Так что 1-1
360
Den 8 лет назад
лысая рожа здесь лишняя
218
Иван 8 лет назад
так и знал что в конце будет - а потом пришёл Путин, засучил рукава и за семь дней очистил эти авгиевы конюшни
218
Иван info-kozirev 8 лет назад
Ну как то так
15
R A info-kozirev 8 лет назад
я на год постарше и тоже прекрасно помню те времена... именно поэтому и начинаю кулаки чесать когда лицо Навального начинает вещать из ютубов, как всё плохо... а молодёжь ведётся на его провокации... по фото, видео материалам за него какие-то школьники пошли... ремня всем...
234
Egor Dub 8 лет назад
"И с этого момента началась уже совсем другая эпоха..."
нет, эпоха продолжилась, но уже с новыми технологиями.
218
Иван sergej kovalkov 8 лет назад
Чего страшного то ? большинство тогда, бандитов только в сериалах и в передачах типа "криминальная Россия" видело. Обычное время, только видеокассеты и застолья, вместо смартфонов и интернета. В чём то даже намного лучше чем сейчас
218
Иван sergej kovalkov 8 лет назад
в городе жил. хз, я бы вернулся туда, если бы как в фильме "день сурка" можно было. 10-ые годы вообще какие-то мёртвые, скучные и неинтересные
Показать ещё 51 комментарий (из 343)
Показать ещё

На что жалуетесь?