FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  «Ёшкин кот! Так вас же зовут Абдул?!": Виталий Милонов снова накрыл подпольный бордель с мигрантами «Ёшкин кот! Так вас же зовут Абдул?!": Виталий Милонов снова... Представитель племени из Шри-Ланки наблюдает за туристами Представитель племени из Шри-Ланки наблюдает за туристами Бородатый учитель подставил зад и был наказан" Бородатый учитель подставил зад и был наказан" Туристка в Аргентине показала грабителю на мотоцикле, на что способны русские девушки Туристка в Аргентине показала грабителю на мотоцикле, на что... Во Владимире после скандала уволили с должности главврача 26-летнего таджика без медобразования Во Владимире после скандала уволили с должности главврача... Веселые шутки-картинки Веселые шутки-картинки Китайский мастер собрал подводный поезд для аквариума Китайский мастер собрал подводный поезд для аквариума В  зоопарке два сурка устроили нешуточную драку, не поделив морковку В зоопарке два сурка устроили нешуточную драку, не поделив морковку Кадры, сделанные после приземления самолетов: лучше этого не видеть Кадры, сделанные после приземления самолетов: лучше этого не видеть Это самый маленький дом в канадском мегаполисе Торонто Это самый маленький дом в канадском мегаполисе Торонто Кот-артист: девушка показала театральный талант питомца Кот-артист: девушка показала театральный талант питомца В Красноярске парочка решила совместить приятное с полезным В Красноярске парочка решила совместить приятное с полезным Одно движение — и рынок исчез: феномен мантерос в Мадриде Одно движение — и рынок исчез: феномен мантерос в Мадриде Девушка проехала в поезде из Москвы в Питер за 40 000 рублей Девушка проехала в поезде из Москвы в Питер за 40 000 рублей Медвежье семейство присвоило себе улов камчатских рыбаков Медвежье семейство присвоило себе улов камчатских рыбаков Су-35 вместо F-16: Джон Джонс случайно «приплел» Россию к 250-летию армии США Су-35 вместо F-16: Джон Джонс случайно «приплел» Россию к... Землетрясение спрятало: российские археологи нашли «Атлантиду» Тянь-Шаня Землетрясение спрятало: российские археологи нашли «Атлантиду»... От мусорки к миске: еноты повторяют путь собак и кошек в эволюции От мусорки к миске: еноты повторяют путь собак и кошек в эволюции
Полезный пост - памятка покупателям

Полезный пост - памятка покупателям

41565
19
Что делать, если вы разбили товар в магазине? А что делать, если охранник вас решил задержать? А что делать, если вы купили некачественный товар? А что делать если...
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−75
rescik ГЕНИЙ МЫСЛИ 9 лет назад
Не лишай читателей удовольствия думать, что у них есть права.
−109
3ByKu_HaYkU 9 лет назад
скажите, если в каком нибудь гавно-гипер-маркете вы покупаете какое нибудь сложное оборудование, типа... ну скажем компрессор автомобильный. Он ломается. Вы обращаетесь в сам магазин, а Вам говорят "обращайтесь в сервис-центр, а адрес ищите в интернете".
Что с этим делать?
0
Александр Бочкарев 3ByKu_HaYkU 9 лет назад
Доставка товара до сервиса - обязанность магазина. Вы можете, если удобно, привезти товар в сервис. Но если желания нет - это должен делать магазин.
Комментарий удален
−113
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 9 лет назад
Имеет право, имеет право... Увы, в нашей стране простой народ только имеет право, а вот право его, действительно, "имеет". У нас разрешены референдумы, разрешены шествия и митинги, но в реале-попробуйте, себе дороже выйдет. У нас тебя полицейский может бить, а вот ты полицейского-ни-ни-ТуРМА!
304
АЛЕКС Иван Лавров 9 лет назад
Где у вас?
7
Фарид Ислямов Павел Бреусов 9 лет назад
В следующий раз пойду в магазин "Осень" с рулеткой. Там чтобы разойтись в проходе, одному надо прижаться к стеллажу, чтобы пропустить другого.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
122
Сергей 9 лет назад
Типа бейте/воруйте товары в магазине, всё равно смена,работающая сегодня всё оплатит.Бред.Человеком нужно быть и не перегибать палку.Хотя некоторые сетевые магазины "воспитывают" моё терпение.
Показать ещё

На что жалуетесь?