FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Керамогранит на полу как самое ужасное решение для напольного покрытия Керамогранит на полу как самое ужасное решение для напольного покрытия Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган Люди X: великолепная семёрка с реальными суперспособностями Люди X: великолепная семёрка с реальными суперспособностями
Интересно знать!!! органы человека, которые непонятно для чего нужны

Интересно знать!!! органы человека, которые непонятно для чего нужны

20845
8
Человек представляет собой загадку почище недостижимого космоса. Даже сегодня, когда мы, казалось бы, должны были уже досконально понять функции собственного тела, ученые и врачи до сих пор ломают головы над некоторыми органами. Вот, к примеру, эти тайны организма вы точно не знали.
×
Метки: интересное   органы   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1439
14
ДжоКалкин set 8 лет назад
микробиологи говорят - ДА! ГМО уже настоящее, а эволюция зависит только от количества денех!
−218
Principium identitātis Черный 8 лет назад
Почему у рыжего таракана крылья? Он не летает, они ему не нужны.
14
ДжоКалкин Principium identitātis 8 лет назад
как говорит моя доця: ПАТАМУШО!!!
155
Алёна Веселова 8 лет назад
Существуют ли на самом деле бесполезные органы? Вряд ли кому-то захочется расстаться со своим аппендиксом до тех пор, пока он его не начнет беспокоить. Также дело обстоит и с зубами мудрости. Посмотрите, чем еще не совсем нужным наделила нас природа.

10. Третье веко

Вы можете и не знать о том, что у вас есть третье веко, но именно оно находится во внутреннем углу глаза. Третье веко, как известно, это оставшаяся часть мигательной мембраны , которая до сих пор есть у некоторых животных, таких как кур, ящериц и акул.

9. Волосы на теле

Без сомнения, когда-то очень у нас было гораздо больше волос. Около 3 миллионов лет назад мы были полностью ими покрыты. Но с появлением прямоходящего Homo, они нам стали ни к чему.

8. Синусовые пазухи

Врачам не очень многое известно о синусовых пазухах носа, единственное, о чем они осведомлены, это то, что у нас их много. Вариации их функционирования от изолирования глаз до изменения тональности нашего голоса.

7. Аденоиды (гланды)

Аденоиды ловят бактерий, но они также склонны к отекам и неустойчивы к инфекциям. Часто это испытывают на себе дети. К счастью наши гланды с возрастом уменьшаются в размерах, и если и приносят какие-то проблемы, то их удаляют.

6. Миндалины

Также склонны к отекам и неустойчивы к инфекциям. Если к 30 годам вам удалось их сохранить, то это почти достижение.

5. Копчик

Копчик это несколько сросшихся позвонков, оставшихся с древних времен, когда у нас были хвосты. Абсолютно бессмысленная часть человеческого тела.

4. Эректор

Когда мы были волосатыми, именно благодаря этому органу наши волосы вставали дыбом, когда нам нужно было казаться больше и страшнее. Теперь, же благодаря ему, у нас появляются мурашки на коже.

3. Зубы мудрости

Возвращаясь в те дни, когда мы ели мясо мамонта и не чистили зубы, они, как правило, быстро портились и выпадали. Тут на помощь и приходили зубы мудрости. В настоящее время, наличие зубных паст, нитей и щеток, сделали их совершенно ненужными.

2. Аппендикс

Дарвин утверждал, что аппендикс принимал активное участие в пищеварении во время первых травоядных лет существования человека, однако, после того, как мы стали питаться более удобоваримой пищей, необходимость в нем отпала.

1. Мужские соски

Никто до сих пор ничего не знает о предназначении этого органа, судя по всему, он просто не нужен.
p.s....
321
divankotyat 8 лет назад
"Современная медицина до сих пор не может выяснить точные функции селезенки. Известно лишь, что именно этот орган производит лимфоциты и антитела, разрушает старые эритроциты и является своеобразным депо для крови, высвобождаемой при физических нагрузках.

П*здец, автор, у тебя как с головой? В первом предложении ты выдвигаешь тезис, а во втором его разрушаешь. Дуй в школку, класс во второй.
155
Алёна Веселова Милый монстр 8 лет назад
минус конечно ,но весело=)))
489
Весельчак У 8 лет назад
Собрание органов в организме. Нужно кого-нибудь выкинуть, их слишком много.
Мозг: - Ну? Какие у кого предложения?
Селезёнка тянет руку: - Предлагаю убрать почку! Их две!
Мозг: - Нет! С одной почкой не справимся!
Селезёнка опять тянет руку: - Предлагаю избавиться от одного лёгкого! Их тоже два, как-нибудь проживём!
Мозг: - Нет! И с одним лёгким мы не выживем! Всё-таки это кислород, а он мне необходим.
Селезенка: - Тогда давайте выкинем яйцо, нафига два?
Тут встаёт член: - Предлагаю убрать селезёнку! Она ничего толкового не делает, а если и делает, то не всегда хорошо.
Мозг: - А давайте!
Селезёнка, плача: - Ну вот, если член встал, мозг раздумывать не будет!
Комментарий удален
305
Комментарий удален
305
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?