FISHKINET
Отзывы пользователей о вертикальном пылесосе Redroad X18 Отзывы пользователей о вертикальном пылесосе Redroad X18 "Как теперь ему подавать руку?": Дмитрия Диброва заподозрили в участии в скандальной секс-вечеринке "Как теперь ему подавать руку?": Дмитрия Диброва заподозрили в... Обрушение башни «Снежкома» нанесло ущерб 140 машинам на сумму до 100 миллионов рублей Обрушение башни «Снежкома» нанесло ущерб 140 машинам на сумму до... На новых Lada Iskra массово отказывает электроника На новых Lada Iskra массово отказывает электроника «Я вся такая, противоречивая вся». Что означают эти фразы на самом деле и какие отсылки заложил режиссер «Покровских ворот» «Я вся такая, противоречивая вся». Что означают эти фразы на самом... Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Рысь перекусила во время прогулки Рысь перекусила во время прогулки Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец Танец, от которого невозможно оторвать глаз Танец, от которого невозможно оторвать глаз История о том, как птица пыталась соблазнить  хозяйку История о том, как птица пыталась соблазнить хозяйку Тем временем в поликлинике Тем временем в поликлинике Кошки, которые сами себя загнали в ловушку Кошки, которые сами себя загнали в ловушку Парень воссоздал нейросетевой ролик Coca-Cola за 24 часа Парень воссоздал нейросетевой ролик Coca-Cola за 24 часа Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона "Изваляли в грязи. Зачем?": в Марий Эл жестко задержан бывший замглавы администрации "Изваляли в грязи. Зачем?": в Марий Эл жестко задержан бывший... Роскомнадзор рассказал, как прекрасна жизнь без Wi-Fi, и нарвался на поток критики Роскомнадзор рассказал, как прекрасна жизнь без Wi-Fi, и нарвался...  Жизнь с котом полна сюрпризов Жизнь с котом полна сюрпризов 15 примеров провального дизайна, когда люди явно недосмотрели 15 примеров провального дизайна, когда люди явно недосмотрели
Что шведу хорошо, то русскому не понять

Что шведу хорошо, то русскому не понять

79472
10
Страна всеобщего благоденствия уже полвека удерживает тонкий баланс между личной свободой и равенством, независимостью и социальной справедливостью, интересами всех и каждого. Чем еще удивляют шведское королевство и его подданные?
×

Источник:

Метки: законы   правила   человек   шведы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
413  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 24)
−1
TratoTrato 8 лет назад
ага а также детей забирают из семей и отдают в семью гомосеков, отдают детишек на прокат педифилам и прочие толерантные европейские радости
348
Greg 8 лет назад
Читаю и понимаю - я швед. Какое замечательное и здравомыслящее общество!!
218
Igor T 9 лет назад
Наш век, каменный век.
58
Антон Хромов 9 лет назад
Может через 1000 лет в стране не дураков а ГЕНИЕВ.... Уважать их можно уже только за то, что они не ринулись в потребительскую яму "В последние годы потребительское отношение к праздникам совсем не приветствуется, и вместо очередного подарка шведы могут перевести определенную сумму в благотворительные фонды "". В благотворительные фонды, б..ть, а не в новую машину.
Комментарий удален
−193
157
User_1124855 smvsrus 9 лет назад
свиное ухо тебе в рот
58
Антон Хромов Snork Snorkoff 9 лет назад
Это стеб был, она сама уже это признала. Новости проверяйте....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−303
Денис Петров 9 лет назад
Да лана, вломим п...ды крысам, соберем наворованное по оффшорам за 30 лет, лучше заживем
58
Антон Хромов Денис Петров 9 лет назад
Тот кто соберет наворованное, сам станет новой крысой... Менталитет у нас такой, как у волков - все себе, все для себя ...
57
Margarita Pashkovskaia Sergey_Z 9 лет назад
У нас популярны фрикадельки с брусничным соусом, кажется коттбулар называется, шведское вроде блюдо . Пару раз пробовала- довольно вкусно )
−303
Денис Петров arek14 9 лет назад
Ну я думаю задаваться вопросом: почему мы живем хуже чем шведы с загнивающим социализмом, пожалуй не стоит...
−1
Gen Mih arek14 9 лет назад
В Швеции создали и всё никак не могут промотать, а в России создавали равенство и благосостояние 70 лет и за период правления Горбачёва про...ли. Явный изъян имеет именно либерализм в России - результаты правления либерастов отрицательны, они разоряют и грабят своих граждан " в рамках закона". А в Шведское правительство для своих поданных поддерживает комфортную жизнь.
347
Серый Волк Евгений 9 лет назад
Квашеная селёдка
Ссылка www.youtube.com
388
Паразит glorious_777 9 лет назад
Уже.
Показать все 8 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−213
Матросов Елена Левицкая (Провоторова) 9 лет назад
И Хасан , и Мишо выглядят умнее тебя, ибо не тупят здесь)
14
Remy Главный Говномёт2 8 лет назад
Привет земляку)
Показать все 7 ответов
13
Кирилл Сергей Попов 9 лет назад
Вы что то путаете. Со своей ЗП мы платим только подоходный налог в 13%, а все остальное работодатель оплачивает сам. Ну если конечно контора белая
58
Антон Хромов Статуя 9 лет назад
3 % женщин ходят. Только вот если их подарки отдать в благотворительные фонды , то в России ходило бы больше на 100 детей , или 100 подростков. ...Я не призываю, я просто констатирую всю ущербность таких личностей.
Показать ещё 84 комментария (из 325)
Показать ещё

На что жалуетесь?