FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух девушек и жестоко избил их «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух... Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку и требуя пересадить её в бизнес-класс Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку... «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того, что он громко слушал музыку «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того,... Смешные картинки Смешные картинки Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось разбираться с посторонней помощью Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось... В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового уровня» В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового... В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица 17  предметов, которые выглядят много больше обычных 17 предметов, которые выглядят много больше обычных Это самый огромный самосвал в мире! Это самый огромный самосвал в мире! Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не подпускает её к мужу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не... Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠ Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠ Китайцы не перестают удивлять Китайцы не перестают удивлять Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли
Что шведу хорошо, то русскому не понять

Что шведу хорошо, то русскому не понять

79452
10
Страна всеобщего благоденствия уже полвека удерживает тонкий баланс между личной свободой и равенством, независимостью и социальной справедливостью, интересами всех и каждого. Чем еще удивляют шведское королевство и его подданные?
×

Источник:

Метки: законы   правила   человек   шведы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
413  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 24)
−1
TratoTrato 8 лет назад
ага а также детей забирают из семей и отдают в семью гомосеков, отдают детишек на прокат педифилам и прочие толерантные европейские радости
348
Greg 8 лет назад
Читаю и понимаю - я швед. Какое замечательное и здравомыслящее общество!!
218
Igor T 8 лет назад
Наш век, каменный век.
58
Антон Хромов 8 лет назад
Может через 1000 лет в стране не дураков а ГЕНИЕВ.... Уважать их можно уже только за то, что они не ринулись в потребительскую яму "В последние годы потребительское отношение к праздникам совсем не приветствуется, и вместо очередного подарка шведы могут перевести определенную сумму в благотворительные фонды "". В благотворительные фонды, б..ть, а не в новую машину.
Комментарий удален
−193
157
User_1124855 smvsrus 8 лет назад
свиное ухо тебе в рот
58
Антон Хромов Snork Snorkoff 8 лет назад
Это стеб был, она сама уже это признала. Новости проверяйте....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−302
Денис Петров 8 лет назад
Да лана, вломим п...ды крысам, соберем наворованное по оффшорам за 30 лет, лучше заживем
58
Антон Хромов Денис Петров 8 лет назад
Тот кто соберет наворованное, сам станет новой крысой... Менталитет у нас такой, как у волков - все себе, все для себя ...
57
Margarita Pashkovskaia Sergey_Z 8 лет назад
У нас популярны фрикадельки с брусничным соусом, кажется коттбулар называется, шведское вроде блюдо . Пару раз пробовала- довольно вкусно )
−302
Денис Петров arek14 8 лет назад
Ну я думаю задаваться вопросом: почему мы живем хуже чем шведы с загнивающим социализмом, пожалуй не стоит...
−1
Gen Mih arek14 8 лет назад
В Швеции создали и всё никак не могут промотать, а в России создавали равенство и благосостояние 70 лет и за период правления Горбачёва про...ли. Явный изъян имеет именно либерализм в России - результаты правления либерастов отрицательны, они разоряют и грабят своих граждан " в рамках закона". А в Шведское правительство для своих поданных поддерживает комфортную жизнь.
347
Серый Волк Евгений 8 лет назад
Квашеная селёдка
Ссылка www.youtube.com
387
Паразит glorious_777 8 лет назад
Уже.
Показать все 8 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−213
Матросов Елена Левицкая (Провоторова) 8 лет назад
И Хасан , и Мишо выглядят умнее тебя, ибо не тупят здесь)
14
Remy Главный Говномёт2 8 лет назад
Привет земляку)
13
Кирилл Сергей Попов 8 лет назад
Вы что то путаете. Со своей ЗП мы платим только подоходный налог в 13%, а все остальное работодатель оплачивает сам. Ну если конечно контора белая
58
Антон Хромов Статуя 8 лет назад
3 % женщин ходят. Только вот если их подарки отдать в благотворительные фонды , то в России ходило бы больше на 100 детей , или 100 подростков. ...Я не призываю, я просто констатирую всю ущербность таких личностей.
Показать ещё 84 комментария (из 325)
Показать ещё

На что жалуетесь?