FISHKINET
Я бы предпринимателем стал, пусть меня научат Я бы предпринимателем стал, пусть меня научат Обидеть боксёра может каждый Обидеть боксёра может каждый Бренд Ким Кардашьян начал продавать «мохнатые» трусы Бренд Ким Кардашьян начал продавать «мохнатые» трусы Девушка теряет сознание на аттракционе — снова и снова! Девушка теряет сознание на аттракционе — снова и снова! Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Напряженная сцена в индийском фильме Напряженная сцена в индийском фильме Автовладелец отсудил за бракованную Lada Granta сумму почти в 5 раз больше её цены Автовладелец отсудил за бракованную Lada Granta сумму почти в 5... Водители, которые ездят на номерах без российского флага призывают к сепаратизму, считает глава СПЧ Фадеев Водители, которые ездят на номерах без российского флага призывают... У бывшего зампреда Верховного суда изъяли имущество на 9 млрд рублей У бывшего зампреда Верховного суда изъяли имущество на 9 млрд рублей Губернатор Самарской области выругался матом и уволил главу района во время приёмки объектов Губернатор Самарской области выругался матом и уволил главу района... 10 потрясающих мест с инопланетной или сказочной атмосферой 10 потрясающих мест с инопланетной или сказочной атмосферой Безбилетник распылил содержимое газового баллончика в лица контролеров Безбилетник распылил содержимое газового баллончика в лица контролеров Девушка готовит солянку для парня Девушка готовит солянку для парня Британка требует с родственников крупную сумму за рождественский ужин Британка требует с родственников крупную сумму за рождественский ужин Сотрудник службы безопасности в последний момент спас невнимательную женщину Сотрудник службы безопасности в последний момент спас... Бармен обезвредил пьяного мужчину с ножом Бармен обезвредил пьяного мужчину с ножом Работа с людьми изматывает Работа с людьми изматывает Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Глухая девушка впервые слышит голос своей лучшей подруги Глухая девушка впервые слышит голос своей лучшей подруги
Чудо-невесты из "Давай поженимся"

Чудо-невесты из "Давай поженимся"

483794
16
Передача "Давай поженимся" давно известна широкой публике. Многие ее смотрят, веря в любовь и счастливую судьбу, многие просто чтобы посмеяться с участников. Понятно, что многие представленные личности - просто актеры, но иногда встречаются действительно неординарные личности, участие которых вызвало бурные обсуждения...
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
136  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
24
Передача для людей с серьёзной задержкой в развитии и лишними хромосомами. Хотя, работу дают там точно таким-же, ага. Ну ещё вот из той же категории все эти ток-шоу, дом2, и "званый ужин" - зато, будем знать, кто именно поехавший, и стараться держаться от таких подальше
0
Юрий 9 лет назад
класс
0
Иван 9 лет назад
Силиконовая долина!!!!!!
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−64
−46
А почему они все такие стрёмные?
0
Вячеслав Попов 9 лет назад
Вся в инструкциях...одни подсказки, а в темноте как читать....буду учить днем,а что делать!
0
Вячеслав Попов 9 лет назад
Ухаживать надо...благоговеть от того , что у тебя есть, то есть , что у неё есть--то, что у тебя глаза становятся как у неё что есть....ну вы меня ..понятно, за КРАСИВЫЕ глазки....то есть!
−10
Kyon 9 лет назад
мне одному насрать? я телик уже года 2 не смотрю. тупо для консольки висит
0
Drujnie 9 лет назад
Почему это порношоу показывают не после 23ч. Первый канал, на мой взгляд, теряет свою репутацию...
−1
Влас 9 лет назад
Такие несчастные женщины редко создают семьи.Обычно они ходят по рукам как дорогие игрушки.
160
Yull Влас 9 лет назад
Дорогие? серьезно? как игрушки-может быть, и то, для не особо брезгливых
−1
Влас 9 лет назад
УЖАС
200
des76 9 лет назад
цирк с конями б@леать продолжает выездные гастроли
−4
это девушки или прости господи?
Показать ещё 26 комментариев (из 112)
Показать ещё

На что жалуетесь?