FISHKINET
Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала странное видео с рейда и попала под проверку В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала... Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Глава Мордовии рассказал о программе подготовки трёхлетних девочек к материнству Глава Мордовии рассказал о программе подготовки трёхлетних девочек... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Кот перехитрил кормушку Кот перехитрил кормушку
Герои минувших дней

Герои минувших дней

21596
15
Некоторые из этих фотографий просто малоизвестны. На некоторых запечатлен некий исторический момент. Но про каждый снимок можно рассказать целую историю…
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
42
Staso 8 лет назад
За Одри плюс
432
Artpoison 8 лет назад
Mafia is immortal
106
Туман speelforce 8 лет назад
Чай торт нож
298
Ignaty Trufakin 8 лет назад
мимо Хепберн не мог пройти...
А ТУТ СТОЛЬКО ВСЯКОГО ИНТЕРЕСНОГО!!!!
Показать все 6 ответов
3
Igor batch 8 лет назад
поддерживаю предыдущих ораторов, и хочу дополнить, что повыпускали их, без всякой реабилитации, сразу после смещения Хрущева, а то что многие шли на "выступление" с портретами Сталина и Берии не показали в твоем фильме
322
ВиталийАманов batch 8 лет назад
Служил в ВВ. Участвовал в паре интересных мероприятий. Если есть приказ стрелять на поражение - выполняешь. Если нет огребаешь и не факт что выживешь. Вот на майдане в Киеве приказа стрелять не было. У этих ребят приказ был! Все правильно сделали, выполнили долг перед присягой. То что после командование сменилось и всех предали не меняет ничего. Воин совершает поступок в определенном месте в определенное время. Стыдно должно быть тем кто после приказа курок не нажал. На мушке был изменник родине, анархист, психопат и т.д.
444
desperados24 8 лет назад
Бриджит и Софи как они были! красивы))))...
Показать все 6 ответов
−6
Костя Бессмертный Alex 3 года назад
Мальчика пионера звали Женя Сидоров ему 14 лет. Он очень понравился Бокасса. Крепенький, упитанный, упитанный мальчик. У Бокасса вызывал бурный восторг! Бокасса мечтал съесть пионера Женю. Ещё ему очень понравилась девочка Лиза Трусова из 6 отряда.
16
Вредный Почтальон Печкин Костя Бессмертный 3 года назад
Он с таким аппетитом смотрит на пионера Женю. Сразу понятно пионер Женя был вкусным мальчика. Только вот Бокасса тоже жалко, что ему не удалось попробовать "сахарной свинины" Жени Сидорова!
−6
Костя Бессмертный Вредный Почтальон Печкин 3 года назад
Толку в этом не какого. Это только его мечты!
16
Вредный Почтальон Печкин Костя Бессмертный 3 года назад
Его тоже жалко потому, это так и осталась мечтою.
Показать ещё

На что жалуетесь?