FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Телевизор, самогон, телефон: ФСИН ответила на видео из СИЗО-1 в Самаре, ставшим комфортным "отелем" для его постояльцев Телевизор, самогон, телефон: ФСИН ответила на видео из СИЗО-1 в... Мощь природы в 22 снимках, которые доказывают её превосходство Мощь природы в 22 снимках, которые доказывают её превосходство Силовики нагрянули на свадьбу в Красноярском крае Силовики нагрянули на свадьбу в Красноярском крае Потрясающий случай произошёл со старейшим жителем Токио, японцем Сёгэном Като, которому в 2010 году исполнилось 111 лет Потрясающий случай произошёл со старейшим жителем Токио, японцем... Одно неудачное ограбление в Бразилии Одно неудачное ограбление в Бразилии Девушка на каблуках спешит на помощь Девушка на каблуках спешит на помощь 10 фактов, которые заставят вас сказать «Вау!» 10 фактов, которые заставят вас сказать «Вау!» Для водителей BMW в аду точно должен быть отдельный котёл Для водителей BMW в аду точно должен быть отдельный котёл Эталонный хруст Эталонный хруст Как снимали сериал "Друзья" Как снимали сериал "Друзья" Встреча полуголого бородача с американскими полицейскими Встреча полуголого бородача с американскими полицейскими Как учить - они смелые, как отвечать за содеянное - сразу "в кусты" Как учить - они смелые, как отвечать за содеянное - сразу "в кусты" "Вынужденный маневр": жителей Новой Москвы испугал грузовой самолёт, пролетевший на экстремальной высоте над многоэтажками "Вынужденный маневр": жителей Новой Москвы испугал грузовой... Перебег дороги в неположенном месте прямиком в больницу Перебег дороги в неположенном месте прямиком в больницу Мэр Нижневартовска ёмко высказался Мэр Нижневартовска ёмко высказался А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Скрины из соцсетей             Скрины из... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм
Когда Смерть приходила ко мне, я чувствовала её запах

Когда Смерть приходила ко мне, я чувствовала её запах

62487
3
Можно ли отсрочить свой роковой час? Как не испугаться на краю бездны?

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
295  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
NaTaLi NaTaLi 9 лет назад
И мне несколько раз приходилось слышать запах смерти. При этом дочь ничего не чувствовала. Помню за несколько недель до смерти отца. Потом на новой квартире. Оказалось сделали порчу на смерть. Кто-то предупреждает об опасности. Запах сырой могилы в перемешку с запахом мертвеца. Этот запах остался в памяти, когда много лет назад умерла бабушка. При прощании сильно ударило в нос. Иу соседей на похоронах также пахло в комнате, где лежал покойник.
144
vvf 9 лет назад
ну кагбы-катбы.
третий случай как-то не вписывается. рассказ просто обрезает. почему смерть испугалась автора? непонятно..............
15
ЕленаФомина Будувщий Ымпиратор Голактеги 8 лет назад
Сталкивалась с этим. А ведь я - человек науки. Человек виделся мне сквозь серую пелену словно. Возникало желание пожалеть его, сделать что-то для него. Это не был старый болеющий человек. Это был человек, который потом внезапно погиб. И всё замедлялось и замечались и запоминались мельчайшие детали.
−245
Alexander 9 лет назад
ню-ню
−4
А З starfire 8 лет назад
сама тупая.! я всю жизнь болею тяжелой формой ангины....и всегда с закрытыми глазами вижу черную тень. мне нужно перевернуться на другой бок и она исчезает. и если начинает меня расскачивать ...нужно сесть . иначе начинает душа медленно выходить из меня. и так лет с 12. и видела себя с высоты потолка в беспамятстве. стало себя жалко..вернулась!
−245
Alexander НаталияСоловьёва 9 лет назад
смерть пахнет смертью... формалин нюхают живые
−4
А З НаталияСоловьёва 8 лет назад
мне любой дешевый одеколон всегда дает один и тот же запах - покойника
−4
А З НаталияСоловьёва 8 лет назад
шутки-шутками. но после одной асфикции лет 12 было я ночью видела себя со стороны......и с тех пор. ......пошло-поехало - все события в семье знаю наперед. за 5-10 лет наперед знаю кто-куда переедет. у кого из снох=дочерей намечается пополнение. Они уже психуют. просят помолчать
110
Андрей 9 лет назад
Над этим можно смеяться, можно покрутить пальцем у виска, но на самом деле, каждый сталкивался с необъяснимыми с точки зрения здравого смысла вещами. Кто-то говорит об этом, а большинство - помалкивает. И , наверное , это правильно. Есть такие области, ну или сферы куда лезть не стоит. Как-то так.
135
Евлампий Сидорищенко Андрей 9 лет назад
Что значит не стоит, все сталкиваются с этим и не стоит?
−245
Alexander Евлампий Сидорищенко 9 лет назад
кто это - все?
135
Евлампий Сидорищенко Alexander 9 лет назад
Все, у кого когда то, кто то из близких умирал, а если было много эпизодов, начинаешь в этом уже ориентироваться...
269
keenpaper 9 лет назад
Забавно другое, вот живём мы все, радуемся жизни, фишкам новым без баянов, повышении на работе, хорошим новостям в семье, новому телефону, машине и не думаем ни о чем плохом, но один вот такой пост- и вспоминаешь, а мы ведь не вечны, прийдет ведь час, и мы все будем там. А вроде ведь живём , и все нормально., все хорошо, и понимаешь сколько было до тебя, сколько будет ещё после, а твоё бренное тело уйдёт в мир иной, и никто и не заметит потери этой, кроме ближайших родственников, ничего ведь и не изменится с твоим уходом, и понимаешь, насколько все мелочно за что мы боремся здесь, волнуемся.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
269
keenpaper starfire 9 лет назад
Да все то мы умрем, это понятно, но ты же не думаешь в повседневной жизни о смерти, ты радуешься всему, и не замечаешь плохого. Ты же не ожидаешь что смерть за каждым углом. Все мы знаем что конец где то есть, но не ожидаем же заходя в лифт- что он раздавит тебя или разрежет, или идя за хлебом, что машина собьёт, или занимаясь на в зале/ тренировке откажет сердце. Так вот, фигня в том что это может быть очень внезапно. Вот и все
269
keenpaper Alexander 9 лет назад
Ну как то- немного подзаставил. Ты видео не видел недавно , где дама снимала свою поездку на дороге на телефон, ну и клювом прощёлкала, ну и автобус сбил Ее машину. Так вот она тоже не думала что так нежданно
269
keenpaper starfire 9 лет назад
Ну и к чему я тот пост писал, я вот сижу на новой работе, и вспоминаю старую и думаю, ведь это все такая хрень, сейчас я даже Ее не вспоминаю, а когда работал было все так важно, так все прям огого, вот так и сейчас думаю может не париться мне по поводу рабочих проблем, все равно это такая хрень, все как надо так и будет. Ну или школа, универ, все было так важно контрольные экзамены, не сдал зачёт, нервы , получил двойку/тройку, блин я сейчас это все вспоминаю с улыбкой.
269
keenpaper Екатерина 9 лет назад
Ну тогда приступим.
Что вы делаете сегодня вечером?
432
Artpoison 9 лет назад
Ссылка www.youtube.com
0
NaTaLi NaTaLi Злой 9 лет назад
Зря вы так. Я тоже иногда слышу запах смерти. Только он у меня запах сырой могилы в перемешку с запахом мертвеца.
Показать ещё 29 комментариев (из 249)
Показать ещё

На что жалуетесь?