FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и... Битбоксер 120 уровня Битбоксер 120 уровня Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели Неудачная попытка поджога Неудачная попытка поджога Не растерялся Не растерялся Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот В Вологде установят памятник Ивану Грозному В Вологде установят памятник Ивану Грозному 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются идентификации 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются... Цены на пляжный отдых в Сочи Цены на пляжный отдых в Сочи Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Трамп поделился своими мечтами о Нобелевской премии мира Трамп поделился своими мечтами о Нобелевской премии мира В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами Девушка принимает бездомных животных из окрестностей у себя дома и ухаживает за ними Девушка принимает бездомных животных из окрестностей у себя дома и...
Суровые будни современных таксистов

Суровые будни современных таксистов

96633
22
22 марта - международный день таксиста. Именно в этот день в 1907 году на улицах Лондона появились первые автомобили, оснащенные специальными счетчиками. Мы поздравляем всех представителей этой очень нужной профессии. Перед вами веселая подборка, приуроченная к этому дню.
×

Источник:

Метки: Приколы   Такси   Юмор   праздники   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
241  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−11
Сергей Кочнев inflamers 8 лет назад
А я то думал проигнорят все-типа не дрочат)))))))))))))))
84
ozarnik.ru 8 лет назад
У меня случай был: прилетели рано утром заказали такси, девушка перезванивает и говорит подъедет белая киа рио (номер авто не назвала, эта служба популярная все узнают по рекламе на машине). Ждём, минут через 30 подъезжает зелёная киа рио этой службы такси, но мы стоим ждём свою.
Через минуты 2-3 перезванивает девушка и говорит что белая киа рио подъехала. Оглядываюсь вокруг нет её. Подхожу к водителю зелёной и уточняю заказ у него, оказался наш. Тогда говорю водителю: вы диспетчеру скажите что машина зелёная, а то нам сказали белая подъедет.
На что он мне отвечает: она белая! Я немного опешил, вроде дальтонизмом не страдаю жена с ребёнком тоже, потом водитель продолжает видя моё удивление, просто машина зелёной плёнкой обклеена, открывает дверь и показывает где крепится дверь вся эта стойка белая и немного порог.
Я просто говорю: интересно, а пассажиры которые вас ждут догадываться об этом должны?
Показать все 10 ответов
43
Shift magnum60 8 лет назад
Судя по стоимости - из другого региона.
Или ты думаешь, что улицы Кирова только в Приморье есть?
13
barabawka_84 8 лет назад
137
Lyu Iouk 8 лет назад
Последние полгода вынуждена добираться на работу на такси (не буду делать раскладку, почему это выгоднее, чем ездить на своей машине, и безопаснее, чем идти пешком в дебри промзоны от ближайшей остановки). Вам, работника сферы доставки наших тушек до места назначения, огромное спасибо!!! Особенно, когда вы не включаете шансон, не пытаетесь влезть в душу или рассказать о своих проблемах :)
Из самого курьёзного: вот так меня разбудили в 5 утра (подумала, что человек проездом из Мск, оказалось из несколько иного места собственной квартиры в районе города):

Показать ещё 40 комментариев (из 198)
Показать ещё

На что жалуетесь?