FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Аргентинский баскетболист исполнил бросок года Аргентинский баскетболист исполнил бросок года Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста Гольфист разыграл других игроков Гольфист разыграл других игроков Слепой кот играет с игрушкой Слепой кот играет с игрушкой За жалобы на электросамокатчиков обещают платить За жалобы на электросамокатчиков обещают платить Губернатор Флориды разрешил таранить протестующих Губернатор Флориды разрешил таранить протестующих Полицейский дрон преследует наркоторговца Полицейский дрон преследует наркоторговца Пушистая гроза района Пушистая гроза района Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Анонсирован сиквел комедии «Космические яйца» Анонсирован сиквел комедии «Космические яйца» 7 завораживающих фактов о мотыльках 7 завораживающих фактов о мотыльках Великая колоннада Апамеи Великая колоннада Апамеи Китаец выгорел на работе и исполнил мечту многих мужчин Китаец выгорел на работе и исполнил мечту многих мужчин Бабушка показала чудеса ловкости, когда повстречалась со змеёй Бабушка показала чудеса ловкости, когда повстречалась со змеёй Хвостатый вояж: 25 пёселей и их друзей, с восторгом покоряющих летние дороги Хвостатый вояж: 25 пёселей и их друзей, с восторгом покоряющих... Стрит-арт художник превращает деревья в части своих картин Стрит-арт художник превращает деревья в части своих картин Мяу-столица Мирафлореса: как кошки завоевали парк Кеннеди Мяу-столица Мирафлореса: как кошки завоевали парк Кеннеди Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Крайне необычный кассетный плеер из Литвы

Крайне необычный кассетный плеер из Литвы

6167
5
Ностальгия по физическим носителям приводит к появлению любопытной техники. Дизайн-студия и импровизационно-экспериментальный дуэт из Литвы BrainMonk решил присоединиться к возрождению портативных кассетных плееров и разработал концепт под названием Elbow.
×

Источник:

Метки: гифки   кассеты   магнитофоны   плеер   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−19
Тогда все кассеты придется переписать заново. Так как пленка крутится с одной скоростью.
В старых кассетниках скорость вращения колеса одинаковая и скорость ленты при прослушивании постоянно возрастала. Не поканает!!!
Показать все 4 ответа
110
Alex Alexalex 8 лет назад
я кассеты лет 10 не видел...а до лабусов только дошло)))
484
Виталий Elementality ПисяКамушкин 8 лет назад
С языка снял. Бред. Нафига.
484
Виталий Elementality ПисяКамушкин 8 лет назад
Пися, ну это же совсем другое дело. Винил и кассета.
361
Роман pav_lion 8 лет назад
У меня батя был большим фанатом пластинок. У меня самая любимая была "Бременские музыканты". Когда переезжали пришлось практически всё раздать/отдать в хорошие руки. Ему предлагали деньги, но он ничего не хотел за них... Эх... какая это была музыка... А с кассетами жаль, что со временем они выходят из строя.... у меня лежат еще пара кассет с начала 90-х. Слушать еще можно, но ... хорошо, что я их в 2000-х оцифровал.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
484
Виталий Elementality Рукоблуд 8 лет назад
Милый человек по касарю за штуку не продает. Очень не милый, корыстный жук)
−314
HalloFreeSpace 8 лет назад
хорошо придумано )
66
GlasGow Ivanov 8 лет назад
по-моему это рендер, не думаю, что до выпуска дойдет.
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?