FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушку задержали и депортировали из ОАЭ из-за внешности Девушку задержали и депортировали из ОАЭ из-за внешности Дети пытаются достать мандарин из стакана с водой Дети пытаются достать мандарин из стакана с водой Демотиваторы для всех: «Желаю вам много тепла!» Демотиваторы для всех: «Желаю вам много тепла!» Замечательный артист Николай Караченцов Замечательный артист Николай Караченцов За фасадом «премиального» ЖК — битый кирпич и палки: москвичи ужаснулись состоянию домов «топового» застройщика За фасадом «премиального» ЖК — битый кирпич и палки: москвичи... "Рот закрой свой поганый!": в Санкт-Петербурге мужчина ударил школьницу за мат "Рот закрой свой поганый!": в Санкт-Петербурге мужчина ударил... "Объясните детям, что это опасно": в Россию пришёл новый подростковый челлендж под названием "Разбивающий череп" "Объясните детям, что это опасно": в Россию пришёл новый... Собака поняла, что её хозяин жульничает Собака поняла, что её хозяин жульничает Мотосезон всё никак не заканчивается Мотосезон всё никак не заканчивается Неудачное ограбление в Бразилии Неудачное ограбление в Бразилии Пёс не хочет отпускать хозяина на работу Пёс не хочет отпускать хозяина на работу Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Жизнь Советской Москвы в 60-е годы 20 мест и моментов, в которых реальность прекраснее вымысла 20 мест и моментов, в которых реальность прекраснее вымысла Таинственный зеленый объект пролетел ночью над Москвой Таинственный зеленый объект пролетел ночью над Москвой Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Подростки пытаются достать диск из коробки Подростки пытаются достать диск из коробки Заряд доброты от художницы: 18 картин, от которых становится тепло на душе Заряд доброты от художницы: 18 картин, от которых становится тепло... Короткий разговор американских полицейских с нарушителем Короткий разговор американских полицейских с нарушителем
Более тысячи австралийцев приняли участие в ежегодном заплыве нудистов в Сиднее

Более тысячи австралийцев приняли участие в ежегодном заплыве нудистов в Сиднее

341149
11
1335 пловцов вместе с нейрохирургом Чарли Тео, чемпионкой мира по серфингу Лейн Бичли и основателем мероприятия Найджелом Маршом приняли участие в пятом ежегодном нудистском заплыве. Акция направлена на сбор средств для благотворительных организаций. Мероприятие прошло в национальном парке Сидней-Харбор на пляже Кобблерс, входной билет стоил 45 долларов.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: nudist   заплыв   сидней   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
168  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
4
Данил 9 лет назад
ну мне нравится на на них смотреть, но тут не хватает вида спереди.
19
ПавелФролов 9 лет назад
Куруто, давайте также
3
Marina Svirnoff 9 лет назад
Петр 1 запретил указом, мужикам и бабам ходить в общественные бани вместе.
По причине, что в Европе, так не принято делать (да они там и не мылись почти).
Наш нудистский пляж в Лоо, посещают единицы, все таки мы не западные люди, то что им мило, нам не понять. Они называют это "свободой" и "борьбой", как и феминизм. В чем и с чем? Не понимаю....По нашему...иди на реку, где людей поменьше, купайся голым, сколько влезет.....но зачем трясти голым задом демонстративно?
0
Да молодцы что устраивают такие мероприятия!
22
АлександрЗубарев lokis 9 лет назад
Согласен 100%
40
Kir Mesh 9 лет назад
Напряг с сексом у них очевиден!
4
МишкаТут 9 лет назад
ГдеЕЕ СИСьГЕЕ ?!?
3
настоящих нудистов здесь "раз и обчелся"......
Показать ещё 35 комментариев (из 138)
Показать ещё

На что жалуетесь?