FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу жилищных сертификатов новым гражданам России Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу... Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты Мужчина подшутил над своим приятелем Мужчина подшутил над своим приятелем Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Обиделся, подрезал и ушатался Обиделся, подрезал и ушатался Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Девушка рассказала о своём идеале мужчины Девушка рассказала о своём идеале мужчины Как быстро успокоить кота Как быстро успокоить кота «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без последствий»: общественники попросили проверить законность получения режиссёром Андреасяном гражданства РФ «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без... Такого развития событий я никак не ожижал Такого развития событий я никак не ожижал Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации автомобиля В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации... Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... Пушистый признался, что не хочет быть котом Пушистый признался, что не хочет быть котом Леопард стащил пса из-под носа хозяина Леопард стащил пса из-под носа хозяина
Как живут менеджеры средней руки в Японии

Как живут менеджеры средней руки в Японии

45145
37
Жители страны восходящего солнца нечасто зовут к себе в гости. Но нам удалось посетить молодую семейную пару из Осаки, чтобы сделать немного фотографий. Никакой художественной ценности от снимков ожидать не стоит, это просто обычные интерьеры жилья, по которым можно получить более-менее какое-то представление о доме.
×

Источник:

Метки: osaka   Япония   быт   интересное   путешествия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
166  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
8
mShema 8 лет назад
было...
417
jema 8 лет назад
Всего благо им!
14
ДжоКалкин 8 лет назад
нехитрый обед, єто как?
Показать все 6 ответов
116
Борис Nyash 8 лет назад
у мя тоже
Работает хорошо, но аккумуляторы пора уже менять, емкость не держат.
У моего настройки сбились, поэтому иногда включается сам по себе и начинает носиться по комнате пока не застрянет под тумбочкой))))
В целом агрегатом доволен.
116
Борис Nyash 8 лет назад
Хм.... координаты адекватного сервиса не подскажете?
Спасибо!
234
djorj 8 лет назад
нельзя было нормальные фото в полном объеме комнат сделать?
462
Кировец 8 лет назад
Что за мужик такой - в квартире ни верстака, ни тисков нет.
462
Кировец Понедельник 8 лет назад
У меня на лоджии и верстак и тиски, потому что нет гаража.
462
Кировец Понедельник 8 лет назад
Тупой понедельник - это твоя фамилия, хамло и мразота.
462
Кировец Понедельник 8 лет назад
Для всех маменьких сынков, которые тяжелее ...уя в руках ничего не держали и за которых другие всё делали. И ещё, покажите мне гараж японца, где у него есть мастерская.
462
Кировец Понедельник 8 лет назад
Для таких дятлов как ты и "Бартоломео" - речь идёт про Японию.
462
Кировец Понедельник 8 лет назад
Вот именно, что про Японию, где каждый метр земли "на вес золота". Я смотрю тебя это сильно зацепило. Ты забыл наверное, что это развлекательный канал и в моём первом комментарии я говорил про это полушутя, но нет, тебя же это "цепануло" конкретно. Обратись к психологу и не старайся пытаться парить мозги другим.
462
Кировец Понедельник 8 лет назад
Не пустозвонь удивлённый. Обратись к психологу и не старайся пытаться парить мозги другим.
462
Кировец Понедельник 8 лет назад
Японец - я узнал тебя. Иди выпей яду.
462
Кировец Понедельник 8 лет назад
Я как посмотрю тебя так долбанул долбёжный станок, что остановиться не можешь.
71
maestus-miles 8 лет назад
Да ну что нельзя найти еще квартиру? Ну уже раз 10 это вылаживали.
Показать ещё 59 комментариев (из 101)
Показать ещё

На что жалуетесь?