FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В России начали изымать автомобильные номера с серией «ЕКХ» В России начали изымать автомобильные номера с серией «ЕКХ» В Таиланде полуголый русскоговорящий турист выпрыгнул из самолёта без трапа В Таиланде полуголый русскоговорящий турист выпрыгнул из самолёта... Мужчина скончался после избиения в переходе станции метро Мужчина скончался после избиения в переходе станции метро Как советские физики ликвидировали огненный газовый смерч, бушевавший 1034 дня Как советские физики ликвидировали огненный газовый смерч,... Девушка дала отпор задире Девушка дала отпор задире Именно такими должны быть уроки труда в школах Именно такими должны быть уроки труда в школах Реакция девушек на парня, спящего на их плече Реакция девушек на парня, спящего на их плече Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе Пешеходный переход, где уступают люди Пешеходный переход, где уступают люди В Башкирии трудовик выпорол ученика ремнём и попал под проверку полиции В Башкирии трудовик выпорол ученика ремнём и попал под проверку... Сапсан: мастер аэродинамики в мире пернатых хищников Сапсан: мастер аэродинамики в мире пернатых хищников Куда-то очень торопился Куда-то очень торопился 6 фэнтези 80-х, которые сегодня смотреть ещё интереснее, чем во время их выхода на экраны 6 фэнтези 80-х, которые сегодня смотреть ещё интереснее, чем во... Белорусская теннисистка  лишилась очка во время матча за слишком громкий стон Белорусская теннисистка лишилась очка во время матча за слишком... Перфекционизм или перебор?: девушка моет все упаковки от товаров Перфекционизм или перебор?: девушка моет все упаковки от товаров Домашний сурикат увидел по телевизору Африку, и его реакция тронула пользователей Домашний сурикат увидел по телевизору Африку, и его реакция...
Людская наглость не знает границ

Людская наглость не знает границ

71541
1
На прошлой неделе, подъехал к дому, припарковался рядом с подъездом в котором находится моя квартира, около подъезда тусили мамаши с годовасиками, тугосерями и детьми чуток постарше. Я поздоровался и пошел домой.
Утром, в субботу, в 9-15 звонок в дверь, причем это не скромный звонок, а прям такой наглый звооооон.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
522  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−171
Надо было еще ей нос сломать. Чтобы скорую не вызывать два раза. Бесят такие овцы....меня одна соседка настойчиво так уговаривала ее утырка малолетнего по английскому подтянуть. "Вам что, трууудно?!"
246
alkapohe 9 лет назад
это как у меня Паш ты же в компах шариш ?? сразу посылаю на три буквы !! когда я за компом сидел и учил мат часть меня задротом называли а тепер прутца
Комментарий удален
10
−8
Федор_спб 9 лет назад
Надо уметь говорить НЕТ. Это сложно и не все могут. Но как только вы научитесь вежливо и твердо говорить НЕТ, ваша жизнь станет в разы легче. Естественно, речь о тех случаях, когда вами манипулируют и хотят сесть на шею.
Показать все 7 ответов
126
INFINUM Ольга Акопова 9 лет назад
С моим образованием полный порядок, а вот с Вашим воспитанием большие проблемы.
126
INFINUM Ольга Акопова 9 лет назад
Да Вы ещё и глупы. Ох уж эти "Шариковы"...
−220
Вячеслав Батянов Алексей 9 лет назад
А я копаю... Как твои позвонят - и у них нет проблем.
Показать все 9 ответов
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−61
82
МестныйВождь. 9 лет назад
Мои соседи не знают, что я врач. А если кто и пристанет- говорю, что я психиатр (я гастроэнтеролог). Помогает.:)
Показать ещё 44 комментария (из 473)
Показать ещё

На что жалуетесь?