FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Гении во мраке: 10 зарубежных знаменитостей с психическими расстройствами Гении во мраке: 10 зарубежных знаменитостей с психическими... В России проведено исследование реального запаса хода электромобилей В России проведено исследование реального запаса хода электромобилей Верховный суд России исключил «Талибан» из списка террористических организаций Верховный суд России исключил «Талибан» из списка террористических... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Когда работа в радость! Когда работа в радость! Плюс-сайз блогерша пожаловалась на аэропорт из-за отказа везти её в инвалидном кресле Плюс-сайз блогерша пожаловалась на аэропорт из-за отказа везти её... 16 находок из прошлого, которые обнаружили археологи, а теперь мы больше знаем о жизни предков 16 находок из прошлого, которые обнаружили археологи, а теперь мы... Американская девушка записала видео, показав, как в России можно расплатиться с помощью одной лишь улыбки Американская девушка записала видео, показав, как в России можно... Обочечник сам себя наказал Обочечник сам себя наказал Муравьед играет с собаками Муравьед играет с собаками Слепая кошка играет с игрушкой Слепая кошка играет с игрушкой Незавидная судьба мужчины, подравшегося с полицейским Незавидная судьба мужчины, подравшегося с полицейским Даже мокрого места не осталось Даже мокрого места не осталось Учительница занялась сексом с 15-летним учеником и объявила себя невиновной Учительница занялась сексом с 15-летним учеником и объявила себя... Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Современное создание статуи Современное создание статуи Спасение робота-доставщика Спасение робота-доставщика 17 случаев, когда люди находили внезапные скрытые послания в обыденных вещах и местах 17 случаев, когда люди находили внезапные скрытые послания в...
Заброшенные автомобили - кладбища ушедшей  красоты

Заброшенные автомобили - кладбища ушедшей красоты

54258
20
Все-таки человек много чего наворотил на планете. Но иногда то, что создано руками человека медленно умирает под натиском природы и вид этого угасания удручающий и красивый одновременно.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
37
inflame 8 лет назад
Такое впечатление, что некоторые фото фейковые фотошоп.
Показать 1 ответ
−100
Джунгли тайга леса сделают свое дело,сотня лет и железо уйдет где и было,в землю,остальное струхнет в слоях почвы для будущих археологов
0
Рамазан 8 лет назад
столько чермета су** проподает
208
WHISKEY 8 лет назад
Смотрите, фото обработаны и смотрятся очень красиво... но самое главное то -что природа берет свое!!! Если ей не мешать она переработает все
213
Паша Сустретов 8 лет назад
раздолбаи эти иностранцы просто !!!!
−11
Robert Maksimov 8 лет назад
Очень жаль,похоронили миллионы...
17
Саня Тпрутункович Фомич 8 лет назад
Это после аварии АЭС в Японии
3
Golovanov 8 лет назад
фото слишком не натуральны. за душу не берут.. зачем столько комп обработки?
171
Michael Madson Ас Пушкин 7 лет назад
СПУР
Показать ещё 33 комментария (из 39)
Показать ещё

На что жалуетесь?