FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Срамота: китайцы выпустили реалистичную куклу крольчихи из «Зверополиса» Срамота: китайцы выпустили реалистичную куклу крольчихи из... Неудачное место: поезд снес грузовик на железнодорожном переезде Неудачное место: поезд снес грузовик на железнодорожном переезде Попытка накачать колесо Попытка накачать колесо Проклятый перевал, или 450 километров между жизнью и смертью Проклятый перевал, или 450 километров между жизнью и смертью Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане Женщина в шоке от песни артистки в Испании Женщина в шоке от песни артистки в Испании Попытка перейти МКАД Попытка перейти МКАД Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи С такими друзьями враги не нужны С такими друзьями враги не нужны Учитель подрался с учеником в классе Учитель подрался с учеником в классе Россиянка сделала кальян на куличе и заработала уголовное дело Россиянка сделала кальян на куличе и заработала уголовное дело Стальной кулак: 5 главных хэви-метал гимнов всех времен Стальной кулак: 5 главных хэви-метал гимнов всех времен Юлия Меньшова рассказала о своём подходе к воспитанию детей Юлия Меньшова рассказала о своём подходе к воспитанию детей Первые жертвы "борьбы за экологию". Производитель карбоновых колёс обанкротился из-за падения спроса на электрокары Первые жертвы "борьбы за экологию". Производитель карбоновых колёс... 25 проявлений бытовой магии, которую мы обычно не замечаем 25 проявлений бытовой магии, которую мы обычно не замечаем Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Ненецкая девочка-пингвинчик Соня из Салехарда

Ненецкая девочка-пингвинчик Соня из Салехарда

13175
34
1
СЕРГЕЙ ДОЛЯ во время поездки по Ямалу встретился с девочкой Соней, которая покорила весь интернет. Глядя на её озорные глазки и нелепую беготню, сложно удержаться от улыбки.
Метки: интересно   ямал   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
137
Lyu Iouk Андрей А 9 лет назад
Тоже обратила внимание на боХатых ненцев и их британских оленей
89
E.Doman Секрет фирмы 9 лет назад
конечно в жопу 220в а в ноздри 380в можно плиту поставить)))
189
vetal81 9 лет назад
пост хороший но есть одно НО! У каких ненцев в гостях был автор? Почему не пустили в чум о_0? Ненцы очень приветливый народ и всегда рады гостям. Всегда пригласят зайти в чум, выпить чаю, поговорить... автор что-то недоговаривает...
426
Andrey Kuzmin 9 лет назад
Салехард моего детства спокойно обходился и без показушных храмов и без мечетей.
Зато люди все знали друг друга и помогали,чем могли. Сейчас стало много южан и прочих сомнительной полезности личностей.
189
vetal81 Andrey Kuzmin 9 лет назад
полностью согласен! я в садик на автобусе ездил (вахта - 80) от "подшибякинского" до сберкассы (речпорт)... на месте моего садика теперь коттедж стоит бывшего начальника налоговой))
189
vetal81 Welz 9 лет назад
тут ещё и не такое всплывает)))
Показать ещё 5 ответов (из 7)
388
Satrik Елена 9 лет назад
не волосатый , а в пушку )
127
Prok 9 лет назад
Не знаю как вам, а мне захотелось на Ямал. :)
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?