FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган Ветром сдуло на Садовом кольце Ветром сдуло на Садовом кольце Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Тарантиновские диалоги отдыхают по сравнению с высказываниями клиентов, которые не понимают, как работает система выдачи заказов на маркетплейсах Тарантиновские диалоги отдыхают по сравнению с высказываниями... В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной продукции В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной...
Туристы из Поднебесной

Туристы из Поднебесной

26205
1
Не знаю, что говорят про наших туристов местные в Турции и Египте, но они ещё китайцев не видели.
Метки: китайцы   туристы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
176  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
185
Вероника Кейпа 8 лет назад
стюардессам пора учить китайский, чо
298
Ignaty Trufakin 8 лет назад
грязнее и наглее нации не знаю. имел дела.
мы для них лаовэи (на перговорах себе это позволяют), они для меня и моих коллег - желтомордые
308
Ля Крюк 8 лет назад
Живу в Иркутске, не расист, но хорошего слова про этих желтых обезьян сказать не могу. Автор поста еще легко отделался...Хочешь экстрима? Приезжай к нам
298
Ignaty Trufakin Ля Крюк 8 лет назад
есть идея бизнеса в иркутске (эл-во у вас дешевое). в приват лс бы обсудить, если интересно
60
Stanis Ruff 8 лет назад
Просто люди с китайским менталитетом встретились с людьми с некитайским менталитетом.
Китайской цивилизации хрен знает сколько лет. Китайцев миллиарды. Им пох.й на 150млн.русских. Это для них пыль. Весь мир для них пыль. Учите китайский и учитесь жрать китайскую вонючую жратву палочками.
468
blade3 8 лет назад
Не понял какой кипяточек в самолете, где?
Китайцы везде себя так ведут. Не дай бог поселиться с ними в отеле, где шведский завтрак - вообще не поешь. Вот индусы попроще в этом плане, только после них горы мусора. Шоколадку съел - обертку на пол, как в порядке вещей. У всех свои понятия культуры. Зато у нас, если дебош, то сразу с полицией и Малаховым.
20
Андрей Рыбалов 8 лет назад
В первый раз пообщался с китайцами в Тайланде. Это был пипец. Гвалт, открывание двери в номер ударом ноги, крики в 5 утра в коридоре. Потом нам рассказали, что таким образом их вывозят из отсталых сельхоз районов типа для культурного роста и просвещения.
Через год ездил в Китай на неделю. Летали из города в город через день. Все тихо, спокойно. От русских мало чем отличаются. (по поведению) Конечно на улицах в нас пальцем не тыкал только ленивый. Как у СССР 30х годов негры по улицам ходили. Т.е. дикость для местных.
НО самолеты у них просторнее. Я со своими 196см сидел ногу за ногу в экономе.
394
Вячеслав Vital 8 лет назад
Вдруг все таки не хватит мест ))
Показать ещё 28 комментариев (из 137)
Показать ещё

На что жалуетесь?