FISHKINET
От этого глаза просто невозможно оторвать глаз От этого глаза просто невозможно оторвать глаз 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя Взрыв на заводе в Челябинской области: что известно к этому часу Взрыв на заводе в Челябинской области: что известно к этому часу Доступное жилье в Москве Доступное жилье в Москве «Форрест Гамп»: 10 скрытых деталей, которые обычно не замечают в этом великом фильме «Форрест Гамп»: 10 скрытых деталей, которые обычно не замечают в... Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Болтливый ворон Карлуша Болтливый ворон Карлуша Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18 претенденток на корону "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18... Ещё один случай блокировки руля Lada Vesta на ходу Ещё один случай блокировки руля Lada Vesta на ходу Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Как кошка с собакой Как кошка с собакой Кормушки для птиц из бутылок Кормушки для птиц из бутылок 20 природных шедевров, ставших результатом случайности 20 природных шедевров, ставших результатом случайности Новую Волгу удалось заснять на видео Новую Волгу удалось заснять на видео Русские Кулибины придумали, как обезвредить блокираторы руля Lada Vesta Русские Кулибины придумали, как обезвредить блокираторы руля Lada... В Роскомнадзоре объяснили сбои в работе мессенджеров WhatsApp* и Telegram В Роскомнадзоре объяснили сбои в работе мессенджеров WhatsApp* и... "Из 100 тысяч 90 нужно отдать в храм": священнослужитель заявил, что женщинам нельзя иметь много денег "Из 100 тысяч 90 нужно отдать в храм": священнослужитель заявил,...
Луганск 90-х Александра Чекменева

Луганск 90-х Александра Чекменева

23691
23
Двукратный лауреат World Press Photo Дональд Вебер признался, что считает Александра Чекменёва лучшим фотографом на постсоветском пространстве. «Говорят, что Пушкин — величайший летописец жизни в России, потому что нашёл способ раскрывать социальные темы через трагедию и комедию в литературе. Фотограф Саша Чекменёв видится мне современным Пушкиным с „Роллейфлексом“. Не знаю как насчет Пушкина. Скорее можно сравнивать с Платоновым. Жестоко и безысходно.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−3
микола попов 9 лет назад
а на 3-ем фото слева не Песков случаем ?
−213
Serhii 9 лет назад
лугандон и сейчас такой, правда ещё колорадские тряпочки добавились
0
Зиночка Serhii 9 лет назад
какой это такой? ты что там живешь?
27
Serg Falco Константин 9 лет назад
Конечно, попу можно, а скоро такими темпами ище и право 1й ночи введут.
43
divanych 9 лет назад
Таких фотографов называют андеграундными. Снимают только грязь. Разные люди видят мир по-разному. И зависит это от состояния их психики. Выйдя на одно и то же место один человек увидит голубое небо, цветы, улыбающихся людей, праздник, а другой человек увидит только мусор, грязь и усталых отвратительных людей. Автор фотографий совсем не талантлив. Он просто болен.
27
Serg Falco divanych 9 лет назад
Андерграунд это не видеть плохое/грязь, а можно сказать показать то что остальные не показывают. В Корею ездят туристы журналисты им маршрут 1н, там все хорошо счастливые люди их вождь ваще сказкаи тд..а вот фотки как на самом деле за пределами маршрута попробуй снять +ище вывези/покажи миру.
−220
Вячеслав Батянов Danger 9 лет назад
ЛНР?
0
Зиночка Александр 9 лет назад
Александр согласна с вами ,грязи везде полно
0
Зиночка Pikalka 9 лет назад
это старые фото
128
АВИАТОР 9 лет назад
Какую-то дозу негатива получил от просмотра
43
divanych ksenon_xxx 9 лет назад
Ну тока на фотках это не Россия. Да и автор фоток явный шизик. Или из множества разных фотографий специально подобраны именно такие убогие.
Показать ещё 33 комментария (из 65)
Показать ещё

На что жалуетесь?