FISHKINET
Событие, официально завершившее Вторую мировую войну Событие, официально завершившее Вторую мировую войну 11 лет подряд: папа снимал, как дочь идёт в школу 1 сентября 11 лет подряд: папа снимал, как дочь идёт в школу 1 сентября Британский морпех устроил проверку пуленепробиваемого шлема и погиб Британский морпех устроил проверку пуленепробиваемого шлема и погиб В США копы показали способ поймать любого автонарушителя В США копы показали способ поймать любого автонарушителя Сорри, нам плевать, закон есть закон Сорри, нам плевать, закон есть закон Во Владивостоке открыли памятник Дзержинскому Во Владивостоке открыли памятник Дзержинскому Умер художник-постановщик «Приключений капитана Врунгеля» и «Доктора Айболита» Умер художник-постановщик «Приключений капитана Врунгеля» и... Оговорка ведущей в прямом эфире Оговорка ведущей в прямом эфире В Щёлково мигранты толпой напали на полицейского В Щёлково мигранты толпой напали на полицейского Компьютерный клуб в стиле нулевых в гараже Компьютерный клуб в стиле нулевых в гараже Котёнок с редким "химера-окрасом" Котёнок с редким "химера-окрасом" 18 впечатляющих архитектурных чудес и диковинок, в существование которых сложно поверить 18 впечатляющих архитектурных чудес и диковинок, в существование... В Екатеринбурге мигранты избили мужчину за отказ уступить дорогу В Екатеринбурге мигранты избили мужчину за отказ уступить дорогу Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... Кот внёс правки в работу хозяйки Кот внёс правки в работу хозяйки Пёс всегда внимательно слушает, как его хозяйка играет на фортепиано Пёс всегда внимательно слушает, как его хозяйка играет на фортепиано Бабушке-дворнику из Петербурга собрали 1 млн рублей на день рождения Бабушке-дворнику из Петербурга собрали 1 млн рублей на день рождения Подростки застряли в мокром песке на пляже Подростки застряли в мокром песке на пляже Самый честный Сочинский бомж Самый честный Сочинский бомж
Заброшенный в 2006 году Детский лагерь

Заброшенный в 2006 году Детский лагерь

14394
10
Типовой советский пионерлагерь принадлежащий одному крупному предприятию связанному с лазерными комплексами
×
Метки: urban   СССР   детский лагерь   заброшенка   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 30)
8
TigerishElbousten 8 лет назад
Больно смотреть. На мой взгляд это предательство руководства предприятия по отношению к людям, которые вложили частицу себя в рождение этого лагеря. А ведь это работники того самого предприятия, многие из которых работают там и по сию пору. Не говорю уже о том, что теперь пристроить детей и внуков тех самых работников куда-нибудь на лето - огромная проблема и неподъемные деньги. Вот вам и капитализм, а как вы хотели?...
Крайне удивлен, что на месте этого лагеря еще не вырос элитный коттеджный комплекс. Но это лишь вопрос времени.
132
Alexander Makedonian Freitag13 8 лет назад
издержки рыночной экономики, шефствующему предприятию стало нерентабельно содержать лагерь, другого предприятия не нашлось подхватить эстафету, лагерь досуговое учреждение, в муниципальном бюджете они в конце очереди на баблос
4
Лейна Брук Freitag13 8 лет назад
Книги больше всего жалко, как библиотекарю...
58
Xantxus 8 лет назад
Блин, я даже запах ощутил и вкус воды
237
Слепой Пью 8 лет назад
эх просрали всё. а как же снести и построить жильё для приезжего говна которого всё больше и больше?
296
zodiak 8 лет назад
разруха...как Мамай прошёл
−75
rescik zodiak 8 лет назад
Это, сейчас модно называть- стабильностью.
127
ПетькаЗуев Николай 8 лет назад
Видно же просто в один прекрасный день закрыли двери на замок, да так и оставили, даже мартасы на кроватях оставили...
58
Варвары! как книги можно было оставить!
185
ToshichUn 8 лет назад
Книжки жалко!
143
Йокарный Бабай 8 лет назад
Больно видеть такие фотографии, особенно, когда со всех сторон слышишь крики о недоступности жилья и бездомных... А здесь - ЗАБРОШЕННОЕ. С мебелью и библиотекой.
−232
mox.oks Олегbl4 8 лет назад
А в москве тоже так же проснулся-поработал-уснул. Даже с учетом 100/200/300 тысяч)))
Во первых работать придеться и за себя и за друзей и родню собственника, во вторых дорога до и с работы. Так что все относительно. Опять же расходы и цены другие, в провинции и в дешевой одежде и обуви незазорно ходить - все такие; а в москве придется инвестировать и тратиться ибо те кому айфон и форд фокус судят по одежке.
Показать ещё

На что жалуетесь?