FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Смешные картинки Смешные картинки Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила помощника машиниста В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила... Сальто с мотоциклом Сальто с мотоциклом Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом сотрудников МВД В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом... Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Хитрые пушистые воришки Хитрые пушистые воришки В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота, оказавшегося в заточении внутри набережной канала Грибоедова В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота,... 17 несчастных людей, которым сегодня не повезло 17 несчастных людей, которым сегодня не повезло
Мужики, будьте бдительны - сексуальные рефлексы это не шутка!

Мужики, будьте бдительны - сексуальные рефлексы это не шутка!

187320
2
Собачки Павлова рефлексы выдавали на совершенно посторонние, не относящиеся к еде звуки и действия, после которых их сразу же кормили. Но есть в психологии такая вещь, как условные сексуальные рефлексы и некоторые дамы этим пользуются весьма умело...

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
331  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
188
ИванДобрый 8 лет назад
Пистец!
И при каких таких обстоятельствах всё семейство знает как они ипались и когда она его там за мошонку хватала?
Я ухею!!!!! Предствляю сидят такие и он рассказывает на семейном собрании: А потом она меня хватает за машонку! Прикиньте!
писсссссстоз
3
ЙоргБартель 9 лет назад
Автор статьи прав.
Единственное уточнение, все люди разные, не на всех эти приёмы действуют.
В основном массе, женщин интересуют деньги и подкаблучники.
Среди невест ходит такая шутка
Мне нужен МУЖ, слепой, глухой и капитан дальнего плаванья.
Секс у женщин на 10 месте.
1
SyawusH 9 лет назад
А я думал, люди наоборот любят экспериментировать в сексе, одно и тоже постоянно надоедает. Единственное, что может быть стабильным -- любовь к определённым типам женщинам. Но тут всё гораздо сложнее, чем просто привычка.
Показать все 9 ответов
61
Maxwellhighpower 9 лет назад
Бред!Солдаты не занимаются онанизмом.Им не до этого.
−35
Yudjin Kalinin 9 лет назад
ну на "мужЫков" наверное этот способ работает.
13
ЕленаОсипова 9 лет назад
Ну и бред. а если духи неприятные? И всегда перед сексом что то делают,целуют, белье одевают, а не машутся чесноком и пукают
3
ЙоргБартель ЕленаОсипова 9 лет назад
Всё гораздо проще.
Парень был влюблён в эту девушку.
Кто хочет углубиться в тему, полезно почитать - Интимные секреты гейш. Или - Тотем и табу. Зигмунд Фрейд.
188
ИванДобрый Адил 8 лет назад
Зашёл на рынок и кончил
205
ВикторГалахов 9 лет назад
Метод "якорьков"?! Интересно... Начинаю чувствовать себя собакой Павлова.
2
Andrey ВикторГалахов 9 лет назад
А так и есть. Люди в этом плане от животных мало чем отличаются - рептилоидный отдел головного мозга отвечающий за рефлексы - один в один)
186
АлексейМолюков 9 лет назад
Миром правят женщины)))
Показать ещё 60 комментариев (из 293)
Показать ещё

На что жалуетесь?