FISHKINET
«Они шли через Неву, как на расстрел…» «Они шли через Неву, как на расстрел…» Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку "Сейчас авария будет" "Сейчас авария будет" Это опять водитель BMW Это опять водитель BMW Почему советские фильмы хочется пересматривать снова и снова Почему советские фильмы хочется пересматривать снова и снова Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Идеальный семейный отпуск Идеальный семейный отпуск Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего электросамокатчика Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего... Телохранитель египетского бизнесмена Телохранитель египетского бизнесмена Как делают спички в Индии: процесс производства Как делают спички в Индии: процесс производства Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные На Кубани задержали бывшего замгубернатора На Кубани задержали бывшего замгубернатора Зимник Якутск–Нижний Бестях: как строят дорогу по реке Зимник Якутск–Нижний Бестях: как строят дорогу по реке Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Греем двигатель, коробку, резину и асфальт Греем двигатель, коробку, резину и асфальт Добродушный гигант Добродушный гигант
Фотографии солнца от Алана Фридмана

Фотографии солнца от Алана Фридмана

21635
10
Алан Фридман, астроном-любитель. Профессиональная деятельность — поздравительные открытки. Вечером Фридман превращается в сказочного звездочета, который на заднем дворе своего дома в Буффало, Нью-Йорк изучает ночное небо.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
130  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
41
Nalor 9 лет назад
На сколько всем известно, на солнце в телескоп можно посмотреть два раза. Один раз левым глазом, другой раз правым)
Показать все 3 ответа
58
вокруг солнца если лететь на реактивном самолете, это займет тысячу лет, от таких масштабов мой мозг взрывается, когда пытаюсь это представить, и эти всего лишь просто звезда - карлик
431
Евгений BiZ 9 лет назад
Вот Вы бы купили телескоп "за лям"? Все дело в мужике.
58
Xantxus 9 лет назад
:)
Показать все 10 ответов
219
Dm.Arseniev Abrogastes 9 лет назад
"Пруток" мог быть медной проволокой.
Про солнечные плавильные печи писали ещё в "Юном Технике" 30+ лет назад.
И про древних греков рассказывали, как по научению Архимеда сотни женщин в солнечный вышли на берег с зеркальцами и направили солнечные зайчики на корабли неприятелей.
Корабли сгорели.
Показать ещё 44 комментария (из 76)
Показать ещё

На что жалуетесь?