FISHKINET
Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Девочка вытянула из игрового автомата iPhone 16, но вместо телефона в коробке её ждала шоколадка Девочка вытянула из игрового автомата iPhone 16, но вместо... Свинья оказалась не по зубам оцелоту Свинья оказалась не по зубам оцелоту Владелец кошки включил питомцу египетскую музыку Владелец кошки включил питомцу египетскую музыку Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Семья фермеров из Беларуси показала гигантский кусок сала Семья фермеров из Беларуси показала гигантский кусок сала Парень высмеял, как снимают документалки про Африку Парень высмеял, как снимают документалки про Африку Бразильцы не позволили грабителю скрыться с места преступления Бразильцы не позволили грабителю скрыться с места преступления Реакции собак, которых перестали гладить хозяева Реакции собак, которых перестали гладить хозяева Полина Лурье намерена взыскать с Ларисы Долиной судебные расходы Полина Лурье намерена взыскать с Ларисы Долиной судебные расходы 27-летнюю капсулу времени выставили на продажу 27-летнюю капсулу времени выставили на продажу В Петербурге дворник при помощи подножки помог полиции задержать нарушителя В Петербурге дворник при помощи подножки помог полиции задержать... "Что это так бумкнуло?" "Что это так бумкнуло?" Мамам понравился аниматор на детском утреннике Мамам понравился аниматор на детском утреннике Дилеры объяснили, как складывается цена новой иномарки в России в 2026 году Дилеры объяснили, как складывается цена новой иномарки в России в... 7 историй уникальных древних артефактов 7 историй уникальных древних артефактов Легко отделался Легко отделался Женщина потушила Вечный огонь Женщина потушила Вечный огонь Кот Васёк хорошо устроился Кот Васёк хорошо устроился
Екатеринбург: район Уралмаш

Екатеринбург: район Уралмаш

12151
21
Фоторепортаж Константина Антипина из Уралмаша — примера соцгорода, построенного с нуля.
×
Метки: СССР   истории   уралмаш   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−240
Lexa 9 лет назад
"Уралмаш", судя по "Уральским Пельменям", такой гопницкий отстойник типа "Солнцево" в Масквах - 10 метров нельзя пройти без люлей. Это правда?
162
самец колорада 9 лет назад
Мне свердловский метрополитен всегда нравился. Хоть он и маленький, но зато чистенький. Не сравнить с московским забитым людьми подземным гадюшником.
162
самец колорада Fazenbacher 9 лет назад
Тебе видимо сравнивать просто не с чем.
−6
carambass2000 9 лет назад
Белый снег зимой в промзоне промышленного города! Это на самом деле так! В [мат] воздух чистейший, правда был там я зимой.
58
Xantxus 9 лет назад
0
Павел Козик 9 лет назад
Уралмаш это уютный и очень зеленый мини город, в котором есть все!!! Даже метро!
−247
Alexander 9 лет назад
а как же ресторанчик "Медвежья Падь"?;)
46
Gudvinmax 9 лет назад
Маша с Уралмаша.
Комментарий удален
−379
108
Вольдемар 9 лет назад
Уралмаш знают во многих странах. В Египте особенно, только прилетел, в баре бармен спросил: Русский? да, Уралмаш? Млин, не знал их шутки, а...уел если честно.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
10
Mikhail Ananin Александр 9 лет назад
Какие пленные в секретном городе? :) ЗК у нас всё строили, на сколько я знаю.
76
Александр Mikhail Ananin 9 лет назад
Легенды, Михаил, легенды)). В официальных источниках и вправду нет упоминаний о пленных, но старики упорно настаивают на том, что были). Краткий опрос - каким цветом PATRIOT?
10
Mikhail Ananin Александр 9 лет назад
Цвет "Ведро" :)
серебристый
0
Юрий VVBT 7 лет назад
улица Ильича, от площади 1 пятилетки до ул. Кировградской (Садовой) строилась в 1929-30 г.г. как кстати и ул. Стахановская (Сулимова)
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?