FISHKINET
Праздники для всех — кроме тех, кто спасает жизни Праздники для всех — кроме тех, кто спасает жизни Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся культурным ограблением Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся... Самый умный парень на деревне Самый умный парень на деревне Разборки со стрельбой за место в пробке Разборки со стрельбой за место в пробке Настоящий кошмар клаустрофобов Настоящий кошмар клаустрофобов Девушка удивила наглого незнакомца Девушка удивила наглого незнакомца Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из краснодарской школы Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из... Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в Грозном Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в... Судебные приставы возбудили исполнительное производство о принудительном выселении Ларисы Долиной из проданной квартиры Судебные приставы возбудили исполнительное производство о... Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в Мурманской области Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в... В Казахстане разрешили водителям выбирать автомобильные номера из любых букв и цифр В Казахстане разрешили водителям выбирать автомобильные номера из... Баскетболист случайно врезался в девушек во время интервью Баскетболист случайно врезался в девушек во время интервью Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Обворожительная девушка дружит с гепардом Обворожительная девушка дружит с гепардом В Эстонии на туристов обрушился "замерзший водопад" В Эстонии на туристов обрушился "замерзший водопад" Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Проверка меткости в тире Проверка меткости в тире Коровы составили компанию хозяину Коровы составили компанию хозяину
022. Свинина в кисло-сладком соусе

022. Свинина в кисло-сладком соусе

16960
24
Здравствуйте, товарищи Кулинары!
Далеко не все у нас в стране соблюдают пост, и у всех свои (чаще всего веские) причины его не соблюдать: убеждения, медицинские противопоказания, образ жизни семьи и т.д. Поэтому мы вам сегодня принесли рецепт обалденной свинины в кисло-сладком соусе :) Не соблюдающие Великий Пост смогут насладиться таким блюдом прямо сегодня, а соблюдающие, мы надеемся, положат этот рецепт в свою копилочку :)
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
85
Вася 9 лет назад
есть несколько нюансов.
1.Мясо нужно класть только на хорошо разогретую сковороду!!!!( что бы соки не вытекали) и енадо будет по маленьким порциям делать
2.если соевый соус сильно соленыйЮ то это говно, а не соевый соус.
3. вместо сахара лучше добавить мед.
4.сливочное масло придаст благородности=)
5. вместо крахмала я бы использовал мучную пассеровку. и вкуснее и нету привкуса крахмала(кислого неприятно)

ИМХО!
391
Елена Бурмистрова Yan 9 лет назад
И вы получите фигню. НУ вот как можно точно описать, если я допустим мясо почти не солю, оно и так прекрасно. на мой вкус, а кто-то льет соевый соус и т.д. Овощи опять же кто-то любит вкус морковки, а я ее только в плове ем, из всех других блюд автоматом на вылет. Кто-то кладет брокколи, кто-то заменяет кабачком ее в блюдах и т.д. Нет точной рецептуре в готовке, потому что вкусы разные и главная цель еды быть вкусной лично для вас.
−109
Martel1971 9 лет назад
Я на пример считаю ,глядя на этот рецепт, все эту вакханалию с фотографиями и описанием можно было уместить в одну фотку и пара предложений. на это все ,а именно
Фотография готового блюда и надпись
" Берите мясо и делайте с ним что хотите. Вауля и наслаждаемся вкусом".
На этом все.
26
лиана кашицина 9 лет назад
еще в такой соус можно вместо мяса маленькие мясные шарики из фарша добавить
27
Serg Falco 9 лет назад
Познавательно, выглядит вкусно, уверен на вкус оно ище лучше, я лучше промолчу.
354
Слабо похоже на рецепт. Такое описание пошло бы в "Кулинарную книгу тётушки Ягг". Там то же всего берётся "чуток"! :)
Комментарий удален
−15
15
serg 9 лет назад
Рецепт свинины в кисло-сладком соусе:
Возьмите свинину и делайте что хотите.
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?