FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила льготного получения земельных участков "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила... Без ДТП. Очередное обострение? Без ДТП. Очередное обострение?
Кладбищенский юмор, который продлевает жизнь

Кладбищенский юмор, который продлевает жизнь

304784
22
Можно долго дискутировать по поводу того, приемлемо ли шутить на эту скользкую тему. И кто бы что ни говорил, черный юмор имеет место быть. И относиться к нему нужно подобающе.
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   кладбище   смерть   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
263  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
3
Виктория 8 лет назад
Я уже давно живу возле старого кладбища. На соседней улице находится новое, где всех хоронят. И когда я вызываю такси или на оборот еду на такси из города в свой микрорайон, называя адрес и улицу, часто слышу в ответ - а это где?.... Но если я говорю просто старое кладбище микрорайона ..... Тут же водитель говорит - всё понятно знаю....Так что мой адрес - не дом и не улица...мой адрес "старое кладбище" ))))))))
273
shnov Ромео 7 лет назад
Хохол. Из Киева. Кличко зовут))
−11
Андрей Шубин 8 лет назад
жил напротив кладбища,теперь живу на против своего дома
61
Basilio_61 8 лет назад
Две женщины средних лет идут по окраине Одессы, ищут кладбище.
Спрашивают проходящего молодого человека: "Скажите, пожалуйста, как нам попасть на кладбище?"
На что тот отвечает: "Я думаю Вам туда таки еще рано".

А вот реклама для тех, кто туда спешит:
−239
Lexa 8 лет назад


Я знаю, кто эти ребята!

132
Alexander Makedonian jurgin65 8 лет назад
покойнички (мир праху ихнему) не всегда тихие и спокойные, когда в сон заглядывают
5
Наталья 8 лет назад
Где парень в костюме памятника - это кадр из фильма "Тряпичный союз".
4
jigsaw1515 Наталья 8 лет назад
почему минусят, это же и правда из фильма
−3
моральные уроды
135
Владимир Макаров Irma Bayer 8 лет назад
Зря...тихий район , и мало кто себе в таком соседстве желает карму испоганить....нарушая покой.
4
Наверное человек, ушедший в мир иной, говорил или желал, чтобы его последнее место в этом мире было именно таким!
−39
Валя Валюшина 8 лет назад
больше всего понравилось где указатель"бабуся"крупно на асфальте,и где камень"здесь был Игорь"Ну а так песня Леонтьева"Ты меня не забывай"даёт возможность выбрать надпись на памятник.
−39
Валя Валюшина 8 лет назад
три верхних фото вообще кощунственный треш -нельзя гробы выбрасывать,"промоутерская"жилетка в виде памятника это черкчур,неуважение к смерти.Правое фото вообще финиш морали,а не юмор(где две девки с голыми ногами в непристойной позе среди памятников!)-неуважение к мёртвым и похабство,мерзавки конченные.Какая-то оргия уже,позу небось из камасутры взяли.Надеюсь им наваляют близкие тех,чьи могилы попали в кадр.А ещё они подставлют нормальных гОтов,из-за таких кадров бабушки и погостные чопники косо смотрят на ВСЕХ молодых в чёрной одежде.
4
jigsaw1515 Валя Валюшина 8 лет назад
Среднее фото, кадр из фильма Тряпичный союз
1
Антивандальный призыв!
1
Можно только позавидовать! Это чистый воздух, покой, мысли полет
51
Апельсинка 8 лет назад
Последние две фотки отвратительны... У таких людей ни ума, ни совести, ни здравомыслия...
−39
Валя Валюшина Апельсинка 8 лет назад
в отличие от фото где две бессоветные девки,вторая снизу сойдёт для уголовного дела за неуважение к местам захоронений,похабство среди могил.Парень вполне показал свою фотоморду,её лицо не видно,но на допросе он наверняка сдаст подругу,они же знакомы.Независимо от того,постановка или нет,такие позы на погосте недопустимы.
Показать ещё 70 комментариев (из 233)
Показать ещё

На что жалуетесь?