FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В России анонсировали запуск первой частной ракеты В России анонсировали запуск первой частной ракеты Во Владимирской области министра здравоохранения ищут по объявлению в интернете Во Владимирской области министра здравоохранения ищут по... Президент ФИФА допустил возвращение российских команд на международные турниры Президент ФИФА допустил возвращение российских команд на... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни Шринкфляция и наглость производителей Шринкфляция и наглость производителей Муж сорвал дыхательную тренировку жены Муж сорвал дыхательную тренировку жены Пушистый хитрец Пушистый хитрец В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет равных в Голливуде 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет... Удачно установленная камера Удачно установленная камера Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Почему кошки любят картонные коробки Почему кошки любят картонные коробки Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами Рыбный филин: гигантская сова из тайги Рыбный филин: гигантская сова из тайги Ремонт колёс по-пакистански Ремонт колёс по-пакистански Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о воспитании и ожиданиях Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о... Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠
Всё по делу и ничего лишнего

Всё по делу и ничего лишнего

282532
22
Не следует усложнять и мудрить: чем короче, тем лучше. Нет, ну вот действительно, для чего все эти ненужные прелюдии и обхаживания. Взял, сказал, намазал, залепил и готово.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
129  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
121
Алексей 9 лет назад
В лабутенах можно было юбочку и не прикрывать.
−4
Maha Mahina 9 лет назад
я ДУМАЮ .ЧТО ДЕВОЧКАМ МУЖИКОВ НЕ ХВАТАЕТ .ОНИ И СХОДЯТ С УМА
374
Выбирайте только те заведения, где заботятся о клиентах..... ВОООт забота !
417
Nikolay Kryukov 404 9 лет назад
Да. Походу он пошел ибаста.
58
Xantxus 9 лет назад
−240
Lexa 9 лет назад
Хоть бы блесну приписали, штоле! :)

Показать все 7 ответов
−247
Alexander Сжегший душу 9 лет назад
дык это ж анекдот)))
собрал директор совещание:
-первомайские праздники, товарищи! надо выезд на природу организовать! охота там, рыбалка... НО! в позапрошлом году на рыбалку ездили - чуть не потонули все. в прошлом - на охоту - чуть друг друга не перестреляли... так что постановляю - организованно едем на природу! ружья, удочки не брать, из автобуса не выходить! "
−247
Alexander Сжегший душу 9 лет назад
а как же культмассовый дОсуг? ;)
49
420
Konstantin 9 лет назад
У меня была ситуация как на 1 картинке
Узнал, что у знакомого будет налоговая проверка и его телефон возможно прослушивают
Звоню и говорю: "Надо срочно поговорить"
А он мне: "Денег не дам"
Я у него никогда денег не занимал и ни разу даже о таком не говорил
В общем я обиделся и послал его
К нему на следующий день приехала налоговая, а потом отдел "К"
Попал товарисч почти на лимон
Показать все 8 ответов
420
Konstantin Алексей 9 лет назад
Я хотел его предупредить, что к нему полицаи идут
А он почему-то подумал, что я прошу встретиться, чтобы попросить денег
420
Konstantin 53x11 9 лет назад
Это было 15 лет назад
Тогда не было ВотсАпов и вообще мобильного интернета
−109
3ByKu_HaYkU 9 лет назад
а бутылочка то 0.75

101
irssen 3ByKu_HaYkU 9 лет назад
Опыткая рука бармена даже из 0,5 сделает литр, а уж из 0,75 тем более.
−109
3ByKu_HaYkU Очевидное-Невероятное 9 лет назад
Понял, спасибо!
−247
Alexander Очевидное-Невероятное 9 лет назад
https://ru.wikipedia.org/wiki/Академический_часhttps://ru.wikipedia.org/wiki/Академический_час
Показать ещё 66 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?