FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников В Москве на месте скандально известной скульптуры предложили установить памятник мигранту В Москве на месте скандально известной скульптуры предложили... В Башкирии чиновника по ошибке назвали мужским половым органом В Башкирии чиновника по ошибке назвали мужским половым органом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Мгновенная карма Мгновенная карма Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... Очень умное животное Очень умное животное Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей части в Екатеринбурге раскаялись и попросили прощения "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей... У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Как делают огромные фейерверки в Японии Как делают огромные фейерверки в Японии
Самые худшие костюмы супергероев в истории кино

Самые худшие костюмы супергероев в истории кино

30339
11
Помните это чувство, когда кто-то творит необъяснимое, а стыдно вам? Вот это именно тот случай. Носят они. Стыдно нам.
×

Источник:

Метки: звезды   кино   костюмы   супергерои   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
160  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
37
Спауна, сука, не трожь!!!
31
Sergey Kolko 8 лет назад
И ваще - специальные костюмы для высосаных из пальца "героев" дебилизмом попахивает. Не, ну я понимаю - для детишек придумывать героев . Но для взрослых, якобы, дядь и тёть ....
245
Иван Марков 8 лет назад
а бывают нормальные супергеройские костюмы ?
395
Никто Никакой 8 лет назад
какого х тут делает спаун?????????
2
Анаира 8 лет назад
Автора закидать какашками за абсолютную бездарность и посягательство на святое из детства!!!! Спаун шикарен и тогда и сейчас. Жаль что права на него принадлежат слоупоку - хотелось бы посмотреть как он навафляет Железному челу, К. Америке и прочим педикам в лосинах. Разве что с Дедпулом корешнулся))
259
Роман 8 лет назад
Спауна гнобить??? Один из лучших костюмов, причем костюм и есть сила персонажа....вот ты ж высер пальчиковый
306
Евгений 8 лет назад
Показать ещё 27 комментариев (из 137)
Показать ещё

На что жалуетесь?