FISHKINET
А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в городе Сочи А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в... "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся впечатлениями о поездке на курорт "Вонсан-Кальма" в КНДР "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся... Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в самолёте Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в... Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Неудобненько вышло Неудобненько вышло Очередная громкая, но короткая поездка Очередная громкая, но короткая поездка Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в Иркутске Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в... Хомяк бегает в колесе в слоумо Хомяк бегает в колесе в слоумо Пассажир вовремя спрыгнул Пассажир вовремя спрыгнул Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры Telegram и WhatsApp* Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры... Словенские чудаки развлекаются Словенские чудаки развлекаются Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён Второй мировой войны Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён... Рыбалка с сюрпризом Рыбалка с сюрпризом Реакция совы на хозяина, сменившего причёску Реакция совы на хозяина, сменившего причёску От мумий крокодилов до древних жалоб: 15 потрясающих – забавных и трогательных музейных экспонатов От мумий крокодилов до древних жалоб: 15 потрясающих – забавных и... Испытание судьбы Испытание судьбы Попытка девушки помочь с жаркой мяса на решётке Попытка девушки помочь с жаркой мяса на решётке
У рока женское лицо 2 (русская версия)

У рока женское лицо 2 (русская версия)

3643
10
Решил отложить работу над ошибками по первому посту.
Захотелось чего-то родного....
Так что вот вам омлет из 10 яиц.
Возможно некоторые из имен будут спорными, но тут сугубо ИМХО.
Опять таки, комментарии, ссылки и конструктивная критика приветствуются!
Итак, погнали!!
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−1
Lucretia Black 8 лет назад
СПЛОШНОЕ ГАМНО И БЕЗДАРНОСТИ
117
Elena Nesmiianova 8 лет назад
Некоторых известных действительно нет, но этот вариант уже значительно лучше! =)
301
komrad.petrovivan2012 8 лет назад
Янку и Полеву уже в коментариях вспомнили я бы еще и Линду добавил. Тоже неплохо зажгла в свое врмя
−91
Белка и Стрелка komrad.petrovivan2012 8 лет назад
Лена Свирипа , Маша Макарова
301
komrad.petrovivan2012 Белка и Стрелка 8 лет назад
с творчеством Свирипы как то незнаком а у Макаровой да есть неплохие вещи. Сейчас еще и "Колибри" вспомнил сижу Хвостовскую "Орландину" в их исполнении переслушиваю.

Еще одесские девченки из Flёur неплохо поют хотя к року их сложно отнести в прямом смысле
−91
Белка и Стрелка komrad.petrovivan2012 8 лет назад
ну как же незнаком..Многие приписывают песню Елены "Знаешь - у нас будут дети" Янке Дягилевой.
))
−91
Белка и Стрелка komrad.petrovivan2012 8 лет назад
Хотел и солисток Флёр дописать, но тоже язык не повернулся роком назвать..))
145
vi4 8 лет назад
А Земфира, Арбенина, Чичерина?
Показать все 7 ответов
145
vi4 Евгений 8 лет назад
главное чтоб она за тебя не стыдилась
145
vi4 Миша Белый 8 лет назад
согласен. и творчество арбениной ныне не то, и заполитизированная чичерина тоже сдала как музыкант... но всё ж раньше все они были хороши
145
vi4 EL Kalmaro 8 лет назад
ты, видимо, русский рэп не слышал...
286
Сашико 8 лет назад
Кто все эти люди? местные неизвестные, за исключением пары...
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?