FISHKINET
Маленькое сердце в сжатой груди Маленькое сердце в сжатой груди Смотреть онлайн Смотреть онлайн Курьер-камикадзе Курьер-камикадзе Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Одесский спасатель рыб Одесский спасатель рыб Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья выставили на продажу Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья... Полицейские спасли раненую сову Полицейские спасли раненую сову Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз на машины и сельхозтехнику, ввозимые из России и Беларуси Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Игрушечный поезд расчищает себе путь Игрушечный поезд расчищает себе путь Школьники из Оренбурга собирают миллионы просмотров, выступая на камеры домофонов Школьники из Оренбурга собирают миллионы просмотров, выступая на... Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм
Очень интересные исторические фото

Очень интересные исторические фото

33007
31
Очень интересные исторические фото, которые обязательно надо увидеть
×
Метки: были   истории   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
59
Ribat 9 лет назад
Российские летчики патрулируют улицы Алеппо. Сирийская Арабская республика. УЖЕ ИСТОРИЯ

204
Drudya Ribat 9 лет назад
Навальный ты чтоль?
Показать все 6 ответов
−136
ЕвгенийТрапезников Ostoskoriin 9 лет назад
Мужичок, который на точиле верхом сидим, может пораниться...
−136
ЕвгенийТрапезников Альберт Шавлаков 9 лет назад
Может и не слегка. Если от точила отвалится тяжелый кусок камня и угодит ему в лицо, то может даже кровь из носа пойти.
185
SAndAl_Owl ЕвгенийТрапезников 9 лет назад
Зато сотрясения моска не будет
445
Коровьев-Фагот с котом Бегемотом - "Мастер и Маргарита"
Показать ещё 5 ответов (из 6)
283
Денис 9 лет назад
Я могу предположить. что автор лайкодрочер. Он старается получить немного на ностальгии. И ещё чуть на олдфагах. Опасайтесь бибазисук. Они трахают старые и новые фота, ради лайков
71
V@ri@nt 9 лет назад
Хорошая подборка. Только не ясно - кому понадобилось бы кидать атомную бомбу на забытую Богом Оттаву...
18
Яша jurgin65 9 лет назад
похож согласен.
64
Игемон Foobar 9 лет назад
Объясните... Она утонула... ???
www. youtube.com/watch?v=UPe-BuynA4E
−136
ЕвгенийТрапезников TOOman 9 лет назад
На гоблина похож...
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?