FISHKINET
Что бы мы делали, если бы в этот день не родился он Что бы мы делали, если бы в этот день не родился он В Подмосковье задержали курьера-мигранта, попытавшегося изнасиловать ребёнка В Подмосковье задержали курьера-мигранта, попытавшегося... В Находке пассажиры аплодировали мужчине, севшему на школьницу в автобусе В Находке пассажиры аплодировали мужчине, севшему на школьницу в... Филиппинец, который умеет расставлять приоритеты Филиппинец, который умеет расставлять приоритеты Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Свердловской области проверят гимназию, в которой девочке запретили ходить в кокошнике В Свердловской области проверят гимназию, в которой девочке... Как парень, считавший себя самым некрасивым во всём YouTube, нашёл любовь всей жизни Как парень, считавший себя самым некрасивым во всём YouTube, нашёл... Валентина Матвиенко предложила собирать с неработающих россиян взносы на ОМС Валентина Матвиенко предложила собирать с неработающих россиян... Новый утильсбор обрушит авторынок страны Новый утильсбор обрушит авторынок страны Девушка показывала грудь прохожим в Воронеже Девушка показывала грудь прохожим в Воронеже Гондору нужны мемы! И Рохан явится: мемы по "Властелину колец" Гондору нужны мемы! И Рохан явится: мемы по "Властелину колец" Мужчина напал с ножом на двух прохожих в центре Москвы Мужчина напал с ножом на двух прохожих в центре Москвы Японский океанариум ведёт круглосуточную трансляцию бассейна с морскими выдрами Японский океанариум ведёт круглосуточную трансляцию бассейна с... Котёнок освоил актёрское мастерство: притворяется мёртвым, чтобы избежать наказания Котёнок освоил актёрское мастерство: притворяется мёртвым, чтобы... Мясной расизм: в Лондоне говядину защищают, свинину — нет Мясной расизм: в Лондоне говядину защищают, свинину — нет Рыжий кот навёл суету Рыжий кот навёл суету В московских детских садах тревогу о пожаре теперь объявляют голосом, который пугает даже взрослых В московских детских садах тревогу о пожаре теперь объявляют... Женщина подлила антифриз в вино мужа Женщина подлила антифриз в вино мужа
Приготовил самсу в казане

Приготовил самсу в казане

18576
12
Самса, восточный пирожок готовится в специальной печке ( в тандыре) но прогресс не стоит на месте, вот пример, приготовили самсушки в казане...
Получились вкусные, сочные и без особых хлопот, прошу не судить строго, это первый мой пост на фишках...
Заранее спасибо за внимание!
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
95
ЕвгенийКоновалов Ronni 9 лет назад
тоже интересно?
9
Халилов Алишер ЕвгенийКоновалов 9 лет назад
Конечно, начинка готовится перед тестом, соответственно все солится и приправляется , лук в том числе маринуется конечно.
495
ekimovsi 9 лет назад
Красиво смотрятся :-) Только один вопрос к автору: можно полотенце не добавлять или это залог успеха?
495
ekimovsi Will2006 9 лет назад
Это была шутка...
276
Самая охриненная самса которую я пробовал была куплена в с. Родниковое по дороге из Симферополя в Евпаторию у мужика тандыр был покрашен желтой краской, единственный из всех стоящих у дороги,но брать всегда надо острую,она вкуснее
60
Kebab108 9 лет назад
Их вообще-то на слоеном тесте готовят.
276
Максим Торбенко Kebab108 9 лет назад
На слоеном тесте фуфло, там фарш с луком непонятный и ее как правило в печке готовят,а не в тандыре
173
Весёлый Роджер Лабуда 9 лет назад
Одни говорят шаверма, другие шаурма.
120
kuccc 9 лет назад
Вот как я делал на прошлой недели. По своему рецепту.

9
Халилов Алишер Мароныч 9 лет назад
200градусов
0
sutjrin 9 лет назад
Алишер вопросик: ты когда самсу к казана прилепил и крышкой накрыл, газ включал или 50 минут на слабом огне?
9
Халилов Алишер sutjrin 9 лет назад
С огнём надо по управлять, обеспечивая лёгкое шипение, будет слышно
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?