FISHKINET
Ракета Firefly Alpha доставила спутник в Тихий океан вместо орбиты — всему виной загадочный сбой Ракета Firefly Alpha доставила спутник в Тихий океан вместо орбиты... Немного о надёжности и безопасности китайского автомобиля Changan Немного о надёжности и безопасности китайского автомобиля Changan Инфляция в Швейцарии упала до 0% Инфляция в Швейцарии упала до 0% Новые автомобили в России рекордно подешевели Новые автомобили в России рекордно подешевели Тарелка улыбатора Тарелка улыбатора "Где я вам дорогу перешла?": А.Бастрыкин поручил проверить законность выдачи сертификата семье "малоимущих" таджиков из Костромы "Где я вам дорогу перешла?": А.Бастрыкин поручил проверить... Эту битву он проиграл Эту битву он проиграл Как снимали фильм "ДМБ": 16 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "ДМБ": 16 интересных фактов о фильме Парень упал с моноколеса на дороге Парень упал с моноколеса на дороге В Самаре мужчина несколько раз ударил 13-летнего велосипедиста В Самаре мужчина несколько раз ударил 13-летнего велосипедиста Идиот года Идиот года 30 удивительных артефактов, оживляющих древний мир 30 удивительных артефактов, оживляющих древний мир "Профессионалы в действии" или почему всегда надо смотреть в зеркала "Профессионалы в действии" или почему всегда надо смотреть в зеркала Парень убежал от девушки Парень убежал от девушки Подборка душевных и ярких фотографий деревенской жизни в СССР Подборка душевных и ярких фотографий деревенской жизни в СССР Оффроуд пошёл не по плану Оффроуд пошёл не по плану Белка и забродившие ягоды Белка и забродившие ягоды Россиянка наказала банк за слишком частые звонки Россиянка наказала банк за слишком частые звонки 10 женщин против одного охранника 10 женщин против одного охранника
Знаменитости, выросшие с родителями нетрадиционной ориентации

Знаменитости, выросшие с родителями нетрадиционной ориентации

114958
12
Да, сегодня уже повсеместно известны подобные семьи, но многие из этих знаменитостей росли в них еще тогда, когда об этом многие умалчивали.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
89  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−1
Иван Неважно 8 лет назад
Ну ведь это норма, например [мат]..ся с детьми, с животными, со своим полом для Америки? А... Совсем забыл, для "цивилизованной" европы это также норма. А вообще я вчера видел отношения человека с канализацией, выхлопной трубой автомобиля.... Скоро тоже появятся знаменитости, у которых родители жили например с бегемотом или лошадью, может с кроликом. Это вообще "норма".
53
Дмитрий Травкин Варвара Проблемная 8 лет назад
рэппер
180
SB 8 лет назад
Что вы за "натуралы" такие, если боитесь гомопропаганды? Походу про латентных [мат] не зря говорили большевики...
−2
Роман Борисов SB 8 лет назад
То есть
если ты против гомосеков ты сам латентный гомосексуалист,а если за ты нормал?Эту хню придумали дырявые!В России с ее демографической ситуацией гомосексуализм преступление,я уже молчу про то что это грех за который разрушили Содом и Гомору!
Комментарий удален
−1440
57
МашаМакарихина 8 лет назад
А мне жалко деток из таких семей, тут взрослые люди не понимают таких влечений, а это ребенок, маленький ребенок должен понять папу или маму и жить в этом. Так то мне все равно, пусть кто с кем хочет с тем и живет, главное не в моей семье.
85
Илья Степанов 8 лет назад
Хочешь быть репером - воспитывайся в семье двух лесбиянок.
Показать ещё 36 комментариев (из 45)
Показать ещё

На что жалуетесь?