FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх...
Знаменитости, выросшие с родителями нетрадиционной ориентации

Знаменитости, выросшие с родителями нетрадиционной ориентации

114783
12
Да, сегодня уже повсеместно известны подобные семьи, но многие из этих знаменитостей росли в них еще тогда, когда об этом многие умалчивали.
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
89  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−1
Иван Неважно 7 лет назад
Ну ведь это норма, например [мат]..ся с детьми, с животными, со своим полом для Америки? А... Совсем забыл, для "цивилизованной" европы это также норма. А вообще я вчера видел отношения человека с канализацией, выхлопной трубой автомобиля.... Скоро тоже появятся знаменитости, у которых родители жили например с бегемотом или лошадью, может с кроликом. Это вообще "норма".
53
Дмитрий Травкин Варвара Проблемная 7 лет назад
рэппер
180
SB 7 лет назад
Что вы за "натуралы" такие, если боитесь гомопропаганды? Походу про латентных [мат] не зря говорили большевики...
−3
Роман Борисов SB 7 лет назад
То есть
если ты против гомосеков ты сам латентный гомосексуалист,а если за ты нормал?Эту хню придумали дырявые!В России с ее демографической ситуацией гомосексуализм преступление,я уже молчу про то что это грех за который разрушили Содом и Гомору!
Комментарий удален
−1440
57
МашаМакарихина 7 лет назад
А мне жалко деток из таких семей, тут взрослые люди не понимают таких влечений, а это ребенок, маленький ребенок должен понять папу или маму и жить в этом. Так то мне все равно, пусть кто с кем хочет с тем и живет, главное не в моей семье.
85
Илья Степанов 7 лет назад
Хочешь быть репером - воспитывайся в семье двух лесбиянок.
Показать ещё 36 комментариев (из 45)
Показать ещё

На что жалуетесь?