FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В России захотели запретить пропаганду безделья В России захотели запретить пропаганду безделья Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Почему Ил-96 возит только президента, а обычных пассажиров – нет Почему Ил-96 возит только президента, а обычных пассажиров – нет Адам Кадыров получил новую медаль Адам Кадыров получил новую медаль Совет от девушки: татуировки — ошибка, о которой жалеешь Совет от девушки: татуировки — ошибка, о которой жалеешь Макрофотограф и его модели Макрофотограф и его модели Самый клиентоориентированный продавец: пройти мимо без покупок невозможно Самый клиентоориентированный продавец: пройти мимо без покупок... Эксперимент на отдыхе: что будет, если положить патрон в арбуз Эксперимент на отдыхе: что будет, если положить патрон в арбуз В Подмосковье местный житель объяснил смысл жизни приезжему таксисту, который посмел ему дерзить В Подмосковье местный житель объяснил смысл жизни приезжему... 17 странных телефонов прошлого 17 странных телефонов прошлого В Китае собачка каждый день забирает свою хозяйку из школы на собственной мини-колеснице В Китае собачка каждый день забирает свою хозяйку из школы на... Толпой на одного: в Подмосковье задержали четвёртого участника смертельной драки, в которой погиб футболист Толпой на одного: в Подмосковье задержали четвёртого участника... Пёс был стар Пёс был стар Пьяный в стельку электрик чуть не угробил весь подъезд Пьяный в стельку электрик чуть не угробил весь подъезд Курьеры начали массово воровать заказы по новой схеме Курьеры начали массово воровать заказы по новой схеме Гигантский обитатель моря напугал туриста Гигантский обитатель моря напугал туриста Азербайджанская диаспора попросила снять статус иноагента с российского политолога Маркова Азербайджанская диаспора попросила снять статус иноагента с... Во Франции пожарный вертолёт рухнул в пруд и разбился Во Франции пожарный вертолёт рухнул в пруд и разбился
Милые попутчицы в поездах дальнего следования

Милые попутчицы в поездах дальнего следования

70020
18
Подборка фото девушек в поезде
×
Метки: девушки   поезда   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
−21
338
Милые попутчицы в поездах дальнего следования
Милые попутчицы в поездах дальнего следования
Милые попутчицы в поездах дальнего следования
Милые попутчицы в поездах дальнего следования
Милые попутчицы в поездах дальнего следования
Милые попутчицы в поездах дальнего следования
Милые попутчицы в поездах дальнего следования
Милые попутчицы в поездах дальнего следования
Милые попутчицы в поездах дальнего следования
Милые попутчицы в поездах дальнего следования
Комментарий удален
−1439
255
Антон 8 лет назад
11
Сергей Кудряшов Антон 8 лет назад
Вот так приходилось в 95-96-х годах ездить зимой домой с учебы в полностью (проводники топили так, чтоб у них трубы не размерзлись) неотапливаемых вагонах - 2-3 одеяла, сверху пару матрасов(( А куда деваться(((( Поезд Лениногорск-Томск, 192-й по памяти (могу и ошибаться). Всего лишь по маршруту Защита (Усть-Каменогорск, Казахстан)- Неверовская (г.Горняк, Россия), каких то 350 км, но за 6 часов дороги..... Как говорил Петросян .... очучения((((
10
Amir Сергей Кудряшов 8 лет назад
о земляк, в то время только летом в москву каждый год мотался до 99го, 4 дня в плацкарте, 16 лет было, из развлечений, книжки, и газеты, на 3 день все в поезде друг друга знают
255
Антон 8 лет назад
Вот эту забыли
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
325
Сергей 8 лет назад
Что то люди паскудами какими то стали. Сфоткать из под тишка спящую попутчицу... Фу бл.
325
Сергей Ostap Bender 8 лет назад
Любой профессиональный фотограф скажет, что это не так. Потому что, если это так, то его услуги нафиг не нужны. А постановочные фото с правильным ракурсом, освещением и прочими приспособами всегда лучше получатся. Но я не об этом. Вы в правду не видите разницы между фото и случаем неприличного подглядывания? Судя по минусам, 13 человек точно не видят.
171
Андрей Блинов 8 лет назад
ну хз хз))) как то надо было ехать двое суток в купэ с мск до дома. до отправки поезда было 5 минут и в купе кроме меня никого... и тут заходит ОНА.... БАБУЛЬКА МАТЬ ЕГО лет 80... и ехать ей как оказалось чуть меньше моего... за двое суток знал всю ее родню и предсмертные слова мужа..
Показать ещё 46 комментариев (из 58)
Показать ещё

На что жалуетесь?