FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Американский фигурист Илья Малинин исполнил запрещённое 50 лет сальто на Олимпиаде Американский фигурист Илья Малинин исполнил запрещённое 50 лет... Эффектная конькобежка из Нидерландов Эффектная конькобежка из Нидерландов Сходила на собеседование в отель - получила порцию унижений Сходила на собеседование в отель - получила порцию унижений Смешные картинки Смешные картинки Пассажирка метро взбесила своих обидчиков и прославилась в интернете Пассажирка метро взбесила своих обидчиков и прославилась в интернете В ХМАО перестали вручать подарки новорождённым детям мигрантов В ХМАО перестали вручать подарки новорождённым детям мигрантов Попытка ограбления (с хорошим финалом) Попытка ограбления (с хорошим финалом) Боксер избил парня с ДЦП в Барнауле Боксер избил парня с ДЦП в Барнауле Электричка сбила женщину в Московской области Электричка сбила женщину в Московской области Кошачья семейная драма Кошачья семейная драма Свинья спасла поросёнка Свинья спасла поросёнка Сотрудница зоопарка будит выдру Сотрудница зоопарка будит выдру Девушка возмутилась ценами на туры на Байкал Девушка возмутилась ценами на туры на Байкал 20 посланий из глубин истории, которые мир только пытается прочесть 20 посланий из глубин истории, которые мир только пытается прочесть Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Петербурге управляющий магазина отсудил у работодателя более миллиона рублей за неиспользованные дни отпуска В Петербурге управляющий магазина отсудил у работодателя более... Бешеная лиса атаковала рыбака Бешеная лиса атаковала рыбака Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны
Культ личности: Командор Жан Поль

Культ личности: Командор Жан Поль

17010
47
1
Мне нравятся люди с неординарными внешностью. Им труднее, чем писанным красавцам доказать Миру свою состоятельность. Есть два ровесника - Жан Поль Бельмондо и Ален Делон. Моему восприятию мира импонирует больше первый, чем второй, при том, что оба оставили не затаптываемый след во французском и мировом кинематографе.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−86
51
Миха 9 лет назад
Никогда фильмы с ним не пропускали. По 10 раз сходить на фильм с Бельмондо? С удовольствием. А "Чудовище", "Игра в четыре руки" вообще раз по 20 смотрели. Хорошо что билеты в кино в то время были дешевые.
10
Amir Сергей Зайцев 9 лет назад
ну тогда ето просто нормой считалось, я кинг конга смотрел в детстве и годзилу японскую оба фильма 70-80 годов, мне щеглу казалось совершенство, да че там вон брюс ли глянул, не досмотрел, хотя в детстве в видеосалоны бегал на него,
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 9 лет назад
Счастливчик! Он прожил отличную жизнь, главное, в согласии с собой и с большинством из своих пассий. Оставил огромное кинематографическое наследие, которым можно гордиться, есть дети и внуки, не нищий (не перебивается на пенсию), что еще надо к старости? У нас похож на него по своим приключениям, наверное, Михаил Боярский (с поправкой на страну и те свободы, которые допускались в СССР).
314
професар 9 лет назад
давненько я такой насыщенный пост до конца читал!
спасибо! пусть даже с косячками.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
4
ВратьВесело 9 лет назад
Зря не добавили видео с аплодисментами с последнего награждения Бельмондо, там зал минут пять рукоплескал (специальная премия, 2017)
4
ВратьВесело tubdoc62 9 лет назад
Хм, "карма" мешает, грешил много, тут даже картинку вставить не могу. Вот Вам никто не мешает, а то пост скорее похож на копирование статьи в Википедии, чем дань великому актёру.
Показать ещё

На что жалуетесь?