FISHKINET
Все новые iPhone сравнили по автономности (2 фото + видео) Все новые iPhone сравнили по автономности (2 фото + видео) АвтоВАЗ показал кроссовер Lada Azimut с зелёным салоном АвтоВАЗ показал кроссовер Lada Azimut с зелёным салоном Полосатые коровы и тефлоновая диета: названы лауреаты Шнобелевской премии Полосатые коровы и тефлоновая диета: названы лауреаты Шнобелевской... Маринованные огурцы с энергетиком⁠⁠ Маринованные огурцы с энергетиком⁠⁠ Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Совсем страх потеряли Совсем страх потеряли Грабители пожалели, что связались с фермером Грабители пожалели, что связались с фермером С такими друзьями и врагов не надо С такими друзьями и врагов не надо Пушистые хулиганы устроили разборки у входа в подъезд Пушистые хулиганы устроили разборки у входа в подъезд Идеально неидеальные: 5 талантливых актёров с инвалидностью Идеально неидеальные: 5 талантливых актёров с инвалидностью Неудачная попытка ограбления склада Неудачная попытка ограбления склада А потом удивляются, почему их все ненавидят А потом удивляются, почему их все ненавидят Мужчина ударил ногой прохожего в переходе в Москве Мужчина ударил ногой прохожего в переходе в Москве Последние мгновения жизни путешественника, встретившего медведя в Греции Последние мгновения жизни путешественника, встретившего медведя в... Стрекозы пируют у люка Стрекозы пируют у люка Сайту Госдумы не понравилось отчество женщины Сайту Госдумы не понравилось отчество женщины Меткий метатель ножей и топоров Меткий метатель ножей и топоров 30 покупок, ставших приятным сюрпризом или горьким разочарованием 30 покупок, ставших приятным сюрпризом или горьким разочарованием Проверил - всё на месте Проверил - всё на месте
Они нарушили закон: в чем обвиняют этих симпатичных преступниц

Они нарушили закон: в чем обвиняют этих симпатичных преступниц

108468
16
Во многих современных блокбастерах очаровательные девушки часто являются злодейками, проворачивают коварные планы. Эти девушки не снимаются в фильмах, но подтверждают правило о том, что часто правонарушения совершают симпатичные девушки. Им к лицу даже оранжевая и синяя роба.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
26
Evgeny 9 лет назад
А где же смазливые учительницы-совратительницы?
0
Serge Perov 9 лет назад
ААА!!! они люди? ЧЕ-ЛО-ВЕ-КИ???? Как? Кааак такое возможно??? сенсация!!!
0
Анатолий 9 лет назад
Десятая,потдатая, перекрасившаяся в красный и покрывшаяся веснушками Дженнифер Лопес LOL
263
Ildarb1983 9 лет назад
Не уродами, а кражами
263
Ildarb1983 9 лет назад
Я бы поверил номерам 9 и 14. По остальным сразу видно, доверия не вызывают (кроме тех, что задержаны за вождение в нетрезвом виде, это хоть и опасно, но все же не идет в сравнение с наркотой, уродами и мошенничеством)
2
ДмитрийВовчик Ildarb1983 9 лет назад
4-ка просто милаш :)
0
Kirito 9 лет назад
ну, девушка номер 10 еще и порно-звезда)))
154
rx485 9 лет назад
Хех сразу вспомнился сериал "оранжевый хит сезона" :)
24
))))))
24
Женя_Екатеринбург Дискорд 9 лет назад
да!
213
Андрей Опаньки 9 лет назад
тоже
0
Дмитрий Смерть Арабам 9 лет назад
Бля, это Северная Корея
0
Дмитрий Смерть Арабам 9 лет назад
Там не написано что это реально Китай, а в иероглифах я не разбираюсь. Просто я эту фотографию видел во многих статьях о Северной Корее... Хрен знает кароч.
Показать ещё 31 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?