FISHKINET
Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды фильма спустя почти 30 лет Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды... Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей Смешные картинки Смешные картинки Бывшего главу азербайджанской диаспоры Урала отправили в колонию на 22 года Бывшего главу азербайджанской диаспоры Урала отправили в колонию... Задержан бывший первый замминистра обороны Руслан Цаликов Задержан бывший первый замминистра обороны Руслан Цаликов Какое ТО проходит Nitro Funny Car после 4-секундного заезда Какое ТО проходит Nitro Funny Car после 4-секундного заезда 25 вдохновляющих кадров, от которых перехватывает дыхание 25 вдохновляющих кадров, от которых перехватывает дыхание В Курской области пообещали наказать ответственную за неприличную опечатку в дипломах для детей В Курской области пообещали наказать ответственную за неприличную... Внезапный "прилёт" в Китае Внезапный "прилёт" в Китае Нейросеть довела мужчину до самоубийства Нейросеть довела мужчину до самоубийства 9 реально странных фотографий дикой природы 9 реально странных фотографий дикой природы Путин поручил подготовить предложения по ограничению движения по тротуарам на велосипедах с электродвигателем Путин поручил подготовить предложения по ограничению движения по... В Сочи продавщица подралась с подростком из-за пиццы В Сочи продавщица подралась с подростком из-за пиццы Кот зашёл не в ту дверь Кот зашёл не в ту дверь Пушистый контролёр Пушистый контролёр "Дело было не в бобине" "Дело было не в бобине" Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Борец-трансгендер ссыкло обыкновенное

Борец-трансгендер ссыкло обыкновенное

5920
8
В турнире по борьбе среди юных спортсменов, проходившем в американском городе Сайпресс, 17-летний Мак Беггс стал лучшим среди девушек. В настоящий момент Беггс проходит длительный процесс смены пола. Судьи разрешили трансгендеру самому выбрать, с кем он будет бороться, с парнями или девушками. В итоге он одержал победу по всех схватках и стал победителем.
×
Метки: Спорт   борьбы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
202
Алексей 9 лет назад
383
Ирина 9 лет назад
тот неловкий момент, когда сменил пол для того, чтобы навалять девчонкам...
394
Денис 9 лет назад
Вот судя по фото основной признак мужского пола ему еще не обрезали, так какого он тогда с девушками борется?
394
Денис Константин Uv 9 лет назад
Оно, кстати, полтора года уже на гормонах сидит, так что могло бы уже и с мужиками тягаться))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
1
Николай 9 лет назад
Почитал тут комменты и задался вопросом:

Какая разница, кто куда и во что пихает...отрезает...пришивает... и прочее...

Сексуально самоопределение - это дело индивидуальное. Считаю, что наша задача, это предотвратить пропаганду всего этого.

Бывают люди и на много хуже гомосексуалистов, лесбиянок, трансгендеров. К примеру тупорылые гопники, коррумпированные политики, мусора и прочая нечисть...Вот их и надо выводить в массы, а не гомосексуалистов обсуждать.

Я против публикации постов про гомосексуалистов, трансгендеров, секс-кукол, борделей с секс куклами, мужиков топ-моделей в женской одежде...

Заколебали уже публиковать на фишках подобную ересь!
Показать все 9 ответов
1
Николай Бартоломео Бучи 9 лет назад
Конечно тебе стыдно диванный биомусор.

Читая твои комментарии, создается ощущения, что переписываюсь с малолеткой, которая перешла с "балтики 7" на "охоту крепкую".
1
Николай Бартоломео Бучи 9 лет назад
все понятно с тобой...
293
Алексей Давыдов IMG_0509.JPG 9 лет назад
А какая разница между гомосеками? Психи они и в Африке психи
Показать ещё 39 комментариев (из 50)
Показать ещё

На что жалуетесь?