FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону Камбоджи на камеру в Пекине Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону... 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Чернила головоногих — одно из самых элегантных изобретений природы Чернила головоногих — одно из самых элегантных изобретений природы Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в оппозиционеров Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Эксперимент с петардой закончился травмами Эксперимент с петардой закончился травмами Зацеперы вышли на новый уровень Зацеперы вышли на новый уровень Наглая рыжая морда Наглая рыжая морда Портал в неизведанное: мистическая Дьявольская дверь Турина Портал в неизведанное: мистическая Дьявольская дверь Турина Арктический гость во время замеров Арктический гость во время замеров Кот сам выбрал игрушку для игры Кот сам выбрал игрушку для игры В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника, прикрепив её к буровой установке В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника,... Покраска в ванной закончилась потерей зуба Покраска в ванной закончилась потерей зуба
Истребитель истребителей Як-3

Истребитель истребителей Як-3

13618
19
2
Як-3 стал одним из самых известных самолётов Второй мировой войны. Он был самым лёгким истребителем своего времени в мире. Лётчики, летавшие на нём, высоко оценивали его лётные качества. В воздушных боях он показал значительное превосходство над всеми истребителями противника.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
121
Вообще-то Як-3 - это разговор в пользу бедных. Когда не получается увеличить скорость полёта иначе, как уменьшив его вес и размеры - это говорить о недоразвитом моторостроении.
Это если на минутку забыть о том, что приведённые здесь лётные данные были достигнуты на серийных самолётах только в сентябре 1944 года, по причине низкого качества изготовления.
У немцев истребитель с максимальной скоростью 650 км/ч - Bf 109G-2 строился с мая 1942. Англичане достигли этой же скорости годом раньше (Тайфун), вдобавок он имел дальность полёта более 1000 км и мог нести две бомбы по 227 кг.
272
Made in USSR 9 лет назад
Пост очень годный. За песню отдельное СПАСИБО!
1
Станислав Рыляков Made in USSR 9 лет назад
Присоединюсь! Пост неплохой, но Высокий и клип - СИЛА! Автору спасибо
Показать все 6 ответов
121
Андрей Коновалов Lawrik 9 лет назад
ГАЗ в июне 1943 эта ПВО не спасла. Разбомбили его немцы подчистую
−304
Dfcz Lawrik 9 лет назад
ога,и десантники там же,наши....как в Приштине в конце девяностых,как "адмирал Кузнецов" у берегов африки в 16 году нашего века!
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать все 8 ответов
121
Андрей Коновалов А.Берестенко 9 лет назад
а больше некого было посылать. Истребительных полков было много, только в 1942 было расформировано 23 ИАП
121
Андрей Коновалов Корнелий 9 лет назад
Враки это всё! В битве под МОсквой в одном из истребительных полков ПВО лётчики делали в день по 8-10 вылетов, в октябре 1941! Читал совсем недавно в "Арсенал-Коллекции"
Показать ещё

На что жалуетесь?