FISHKINET
Маленькое сердце в сжатой груди Маленькое сердце в сжатой груди Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Белорусская теннисистка  лишилась очка во время матча за слишком громкий стон Белорусская теннисистка лишилась очка во время матча за слишком... Ритуальщики обокрали умершего мужчину Ритуальщики обокрали умершего мужчину Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз на машины и сельхозтехнику, ввозимые из России и Беларуси Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз... Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Красочная самодельная кулинарная книга Красочная самодельная кулинарная книга В кинотеатрах Дагестана начали вырезать интимные сцены из фильмов В кинотеатрах Дагестана начали вырезать интимные сцены из фильмов Разнообразие звуков, издаваемых жабами и лягушками Разнообразие звуков, издаваемых жабами и лягушками Депутат призвал штрафовать онлайн-кинотеатры за показ «Рэмбо» и «Клан Сопрано» Депутат призвал штрафовать онлайн-кинотеатры за показ «Рэмбо» и... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Слёзы, кровь и боль: 10 поразительных примеров расплаты знаменитостей за гениальные киноистории Слёзы, кровь и боль: 10 поразительных примеров расплаты... 20 примеров, демонстрирующих, как виртуозно перспектива играет с разумом 20 примеров, демонстрирующих, как виртуозно перспектива играет с... Китаянка вовремя отошла от места падения снега Китаянка вовремя отошла от места падения снега Криптомиллионер Виталик Бутерин выступил на публике в дырявых носках Криптомиллионер Виталик Бутерин выступил на публике в дырявых носках Китайская жесть. В миллиметре от трагедии Китайская жесть. В миллиметре от трагедии
Самые идиотские причины для расставания

Самые идиотские причины для расставания

50421
20
Отношения - сложная штука, не всегда все складывается идеально. Говорят, если человек не нужен, то даже его достоинства превращаются в недостатки. Иногда люди действительно придираются к незначительным вещам, находят странные причины для расставания.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
232  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
147
ri 9 лет назад
Перестала общаться с потенциальным парнем, когда он попросил 200 руб. в долг.
−240
Lexa ri 9 лет назад
Как ни странно, будь я девушкой, тоже бы отшил. Это тупо неэтично.
40
полная бредятина неадекватов
компромисс всегда можно найти!они дауны!!!
Показать все 9 ответов
−258
SvetLana 9 лет назад
что руки не моют после туалета))наверное нужно МЫЛО купить с кг) и у полотенца написать имя пользователя, а остальное полное Г..) это не причины это люди, тупые
1
Ирина Слепцова 9 лет назад
А еще он какает не фиалками. И еще он НОСИТ носки - они же все равно будут грязными. А еще все эти причины не причины а повод - не хочешь не надо. ИМХО. У меня кот, когда маленького я привезла домой (породистый, приученный к лотку) ПОЛТОРА МЕСЯЦА делал все свои дела исключительно в мою кровать. Прошло семь лет, сплю в чистом)) кота обожает вся семья. А видимо надо было вернуть ага - а если бы еще и храпел.....))))
Комментарий удален
−7
53
kens 9 лет назад
Хреново, у нас в стране школота сандалии с босоножками путают
370
Сергей Тихонов kens 9 лет назад
Задолбали со своими правилами. Натирают ноги сандалии - я одену носки и похрен ваши указующие персты. А не будет низких носков одену любые. Мне комфорт дороже мнения незнакомых людей, может они вообще белье по два дня носят,а в носки будут пальцем тыкать.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−240
Lexa El Niño 9 лет назад
Вот поэтому нельзя встречаться с девушками-филологами :)
Показать ещё 103 комментария (из 152)
Показать ещё

На что жалуетесь?