FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Турист сравнил поликлиники России и Британии Турист сравнил поликлиники России и Британии Игровые скины обошлись парню в 2 миллиона рублей Игровые скины обошлись парню в 2 миллиона рублей Как €120 млн штрафа превратили Илона Маска в главного ликвидатора Евросоюза за одну ночь Как €120 млн штрафа превратили Илона Маска в главного ликвидатора... Большая тарелка позитива Большая тарелка позитива «Ты хочешь, чтобы фарш прям был?»: сотрудницу телеканала уволили из-за комментария о возможной авиакатастрофе «Ты хочешь, чтобы фарш прям был?»: сотрудницу телеканала уволили... Девушка открыла в российской глубинке первый пункт выдачи заказов Девушка открыла в российской глубинке первый пункт выдачи заказов Бегемот: потеет «кровью», охотится на крокодилов и не умеет плавать Бегемот: потеет «кровью», охотится на крокодилов и не умеет плавать Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Впервые за 25 лет на МКС не осталось ни одного свободного парковочного места Впервые за 25 лет на МКС не осталось ни одного свободного... Синхронный трюк Синхронный трюк Фанат на концерте Elodie задал ритм всему залу Фанат на концерте Elodie задал ритм всему залу Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Эксперимент с ртутью и ураном: как разные металлы ведут себя в жидкости Эксперимент с ртутью и ураном: как разные металлы ведут себя в... «Человек-паук: нет пути в квартиру»: россияне атаковали аккаунт актёра Тома Холланда из-за Ларисы Долиной «Человек-паук: нет пути в квартиру»: россияне атаковали аккаунт... Это был его первый и последний день в качалке Это был его первый и последний день в качалке В Лондоне прохожий задержал мужчину, приставшего к девочке В Лондоне прохожий задержал мужчину, приставшего к девочке Полиция Новой Зеландии 6 дней ждала, пока вор вернёт яйцо Фаберже самым честным способом Полиция Новой Зеландии 6 дней ждала, пока вор вернёт яйцо Фаберже... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Что русскому хорошо, то немцу смерть

Что русскому хорошо, то немцу смерть

2512
1
Немцы, сбежавшие в Сибирь от уроков секс-просвещения, вернулись в Германию

Источник:

Метки: животные   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
378
Рамиль TPECKOED 9 лет назад
В России куча газет с таким названием.
82
был в 2002 году в Арнсберге, откуда они в Сибирь подались. на заводе миле-империал на конвеере встретили русского. разговорились. приехал из поволжья, женился на немке. две машины, дом. жизнью крайне недоволен. говорит несправедливо всё здесь. инженеры-немцы по 7-8 тысяч евро получают, а он по 40 часов в неделю с турками и поляками горбатится за 2900 евро в месяц. в то время аренда однокомнатной квартиры в Москве в пределах строящегося третьего кольца была 150 евро.
82
Алексей Кучеренко чупакабра 9 лет назад
ну он уехал видимо когда был совок. а там инженер получал меньше рабочего.
82
Алексей Кучеренко Максим 9 лет назад
вообще-то все с точностью до наоборот. он сторонник русского духовноскрепного традиционализма. может ты читать не умеешь? или не хочешь?
429
алексей егоров KaaTii 9 лет назад
Не немцы они,из омской области,что такое мороз они лучше тебя знают навернякв
429
алексей егоров KaaTii 9 лет назад
Да бегают туда сюда уроды никчемные,кто подаст больше
Показать все 6 ответов
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?