FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 17  объявлений, которые случайно заметили люди и подняли себе настроение 17 объявлений, которые случайно заметили люди и подняли себе... Последний занавес Кейт Маккаллистер: Кэтрин О’Хара скончалась в возрасте 71 года Последний занавес Кейт Маккаллистер: Кэтрин О’Хара скончалась в... Как обычный житель Москвы превратил снег в доход Как обычный житель Москвы превратил снег в доход Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора В Башкирии трудовик выпорол ученика ремнём и попал под проверку полиции В Башкирии трудовик выпорол ученика ремнём и попал под проверку... Как советские физики ликвидировали огненный газовый смерч, бушевавший 1034 дня Как советские физики ликвидировали огненный газовый смерч,... Часы, которые показывают время шариками Часы, которые показывают время шариками Группа депутатов Госдумы предлагает запретить блокировать социальные сети Группа депутатов Госдумы предлагает запретить блокировать... Московская семья хранит добрую зимнюю традицию: пирожки для работников на морозе Московская семья хранит добрую зимнюю традицию: пирожки для... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В России начали изымать автомобильные номера с серией «ЕКХ» В России начали изымать автомобильные номера с серией «ЕКХ» В Таиланде полуголый русскоговорящий турист выпрыгнул из самолёта без трапа В Таиланде полуголый русскоговорящий турист выпрыгнул из самолёта... В чём был смысл маханий палочкой? В чём был смысл маханий палочкой? Подарок от дяди: необычный телефон Подарок от дяди: необычный телефон Mercedes представил обновлённый S-Class Mercedes представил обновлённый S-Class Мужчина похитил сумку забывчивой пассажирки Мужчина похитил сумку забывчивой пассажирки Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Британии на заводах Jaguar Land Rover начнут собирать Chery В Британии на заводах Jaguar Land Rover начнут собирать Chery
Ну, так, чисто поржать

Ну, так, чисто поржать

101526
18
Вот еще один совершенно бессмысленный пост. Ибо опять накопилось в папке "LOL" фоток способных поднять настроение в минуту, когда выглядываешь в окно, и там вместо весны опять какое-то г падает с неба. А тут заходишь на Фишку, открываешь подборку, и забываешь, что ты не в Малибу.... Кстати, а где это?
×
Метки: Приколы   Юмор   чудаки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
237  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
ХикиШарп 9 лет назад
Где чувак с тонелями во все лицо. Как он живет. Как он пиво пьет )
0
Олег Максимов Дмитрий 9 лет назад
У нас работал мужик, который был постоянно в люлю. Причем без характерного амбре. Ну нет запаха и все!! Оказалось, что этот изобретатель водку себе вливал посредством клизмы. Я мысленно ему аплодировал!!..
Комментарий удален
−83
−247
Alexander 9 лет назад
на 7-й этот козлик ждёт, что пеносы опять уронят свою "ракету" в жеппо? так пожелаем ему щастья и исполнения всех его пожеланий?)))
−247
Alexander Nikita 9 лет назад
подзавсунул, пока позлалипаешь)))
−247
Alexander Дима Зыков 9 лет назад
а эту надо бы на 90 градусов... и приклеить к стенкам! чтобы кажинный проходящий попадал)))
Комментарий удален
−22
135
Владимир Макаров Лариса 9 лет назад
Из этой фото можно сделать пару мемов...воробей-собака и женщина на шезлонге-парень
0
ХикиШарп Лариса 9 лет назад
увидев такую бабу я бы тоже шуганулся
257
Максим 9 лет назад
Когда вечером собрался тусануть с друзьями, но в начале надо появиться на работе)
−247
Alexander Улыбайтесь, это всех раздражает)))! 9 лет назад
...а работаешь дворнегом)))
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−247
Alexander Sergey_Z 9 лет назад
редкий дебил...
−247
Alexander Ispan 9 лет назад
насмешил)))
кстате - присоединяюсь! такая же херня)))
−247
Alexander CuteHughEvil 9 лет назад
зато одну не может)))))))))))) пацтулом))))))))
388
и к дырявой жопе
197
Ворчливый Очень KOCTA_100 9 лет назад
−64
есть_кто-дома? Alan Garner 9 лет назад
Глядя на это фото я уже обделался.
388
Злые грузины, начало
Показать ещё 105 комментариев (из 176)
Показать ещё

На что жалуетесь?