FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Низко пошёл, видимо к дождю Низко пошёл, видимо к дождю Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Ну, так, чисто поржать

Ну, так, чисто поржать

101481
18
Вот еще один совершенно бессмысленный пост. Ибо опять накопилось в папке "LOL" фоток способных поднять настроение в минуту, когда выглядываешь в окно, и там вместо весны опять какое-то г падает с неба. А тут заходишь на Фишку, открываешь подборку, и забываешь, что ты не в Малибу.... Кстати, а где это?
×
Метки: Приколы   Юмор   чудаки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
237  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
ХикиШарп 7 лет назад
Где чувак с тонелями во все лицо. Как он живет. Как он пиво пьет )
0
Олег Максимов Дмитрий 7 лет назад
У нас работал мужик, который был постоянно в люлю. Причем без характерного амбре. Ну нет запаха и все!! Оказалось, что этот изобретатель водку себе вливал посредством клизмы. Я мысленно ему аплодировал!!..
Комментарий удален
−83
−248
Alexander 7 лет назад
на 7-й этот козлик ждёт, что пеносы опять уронят свою "ракету" в жеппо? так пожелаем ему щастья и исполнения всех его пожеланий?)))
−248
Alexander Nikita 7 лет назад
подзавсунул, пока позлалипаешь)))
−248
Alexander Дима Зыков 7 лет назад
а эту надо бы на 90 градусов... и приклеить к стенкам! чтобы кажинный проходящий попадал)))
Комментарий удален
−22
135
Владимир Макаров Лариса 7 лет назад
Из этой фото можно сделать пару мемов...воробей-собака и женщина на шезлонге-парень
0
ХикиШарп Лариса 7 лет назад
увидев такую бабу я бы тоже шуганулся
257
Максим 7 лет назад
Когда вечером собрался тусануть с друзьями, но в начале надо появиться на работе)
−248
Alexander Улыбайтесь, это всех раздражает)))! 7 лет назад
...а работаешь дворнегом)))
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−248
Alexander Sergey_Z 7 лет назад
редкий дебил...
−248
Alexander Ispan 7 лет назад
насмешил)))
кстате - присоединяюсь! такая же херня)))
−248
Alexander CuteHughEvil 7 лет назад
зато одну не может)))))))))))) пацтулом))))))))
388
и к дырявой жопе
197
Ворчливый Очень KOCTA_100 7 лет назад
−64
есть_кто-дома? Alan Garner 7 лет назад
Глядя на это фото я уже обделался.
388
Злые грузины, начало
Показать ещё 105 комментариев (из 176)
Показать ещё

На что жалуетесь?