FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся культурным ограблением Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся... Самый умный парень на деревне Самый умный парень на деревне Леонардо Ди Каприо высмеяли за романы с девушками моложе 30 лет Леонардо Ди Каприо высмеяли за романы с девушками моложе... Настоящий кошмар клаустрофобов Настоящий кошмар клаустрофобов Девушка удивила наглого незнакомца Девушка удивила наглого незнакомца Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из краснодарской школы Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из... Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в Грозном Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в... «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за угроз спасателям «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за... 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории Судебные приставы возбудили исполнительное производство о принудительном выселении Ларисы Долиной из проданной квартиры Судебные приставы возбудили исполнительное производство о... В Казахстане разрешили водителям выбирать автомобильные номера из любых букв и цифр В Казахстане разрешили водителям выбирать автомобильные номера из... Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в Мурманской области Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в... Баскетболист случайно врезался в девушек во время интервью Баскетболист случайно врезался в девушек во время интервью Обворожительная девушка дружит с гепардом Обворожительная девушка дружит с гепардом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Разборки со стрельбой за место в пробке Разборки со стрельбой за место в пробке В Эстонии на туристов обрушился "замерзший водопад" В Эстонии на туристов обрушился "замерзший водопад" Проверка меткости в тире Проверка меткости в тире
Ну, так, чисто поржать

Ну, так, чисто поржать

101524
18
Вот еще один совершенно бессмысленный пост. Ибо опять накопилось в папке "LOL" фоток способных поднять настроение в минуту, когда выглядываешь в окно, и там вместо весны опять какое-то г падает с неба. А тут заходишь на Фишку, открываешь подборку, и забываешь, что ты не в Малибу.... Кстати, а где это?
×
Метки: Приколы   Юмор   чудаки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
237  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
ХикиШарп 9 лет назад
Где чувак с тонелями во все лицо. Как он живет. Как он пиво пьет )
0
Олег Максимов Дмитрий 9 лет назад
У нас работал мужик, который был постоянно в люлю. Причем без характерного амбре. Ну нет запаха и все!! Оказалось, что этот изобретатель водку себе вливал посредством клизмы. Я мысленно ему аплодировал!!..
Комментарий удален
−83
−247
Alexander 9 лет назад
на 7-й этот козлик ждёт, что пеносы опять уронят свою "ракету" в жеппо? так пожелаем ему щастья и исполнения всех его пожеланий?)))
−247
Alexander Nikita 9 лет назад
подзавсунул, пока позлалипаешь)))
−247
Alexander Дима Зыков 9 лет назад
а эту надо бы на 90 градусов... и приклеить к стенкам! чтобы кажинный проходящий попадал)))
Комментарий удален
−22
135
Владимир Макаров Лариса 9 лет назад
Из этой фото можно сделать пару мемов...воробей-собака и женщина на шезлонге-парень
0
ХикиШарп Лариса 9 лет назад
увидев такую бабу я бы тоже шуганулся
257
Максим 9 лет назад
Когда вечером собрался тусануть с друзьями, но в начале надо появиться на работе)
−247
Alexander Улыбайтесь, это всех раздражает)))! 9 лет назад
...а работаешь дворнегом)))
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−247
Alexander Sergey_Z 9 лет назад
редкий дебил...
−247
Alexander Ispan 9 лет назад
насмешил)))
кстате - присоединяюсь! такая же херня)))
−247
Alexander CuteHughEvil 9 лет назад
зато одну не может)))))))))))) пацтулом))))))))
388
и к дырявой жопе
197
Ворчливый Очень KOCTA_100 9 лет назад
−64
есть_кто-дома? Alan Garner 9 лет назад
Глядя на это фото я уже обделался.
388
Злые грузины, начало
Показать ещё 105 комментариев (из 176)
Показать ещё

На что жалуетесь?