FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
10 тысяч долларов в благодарность за добрый поступок

10 тысяч долларов в благодарность за добрый поступок

79077
2
Это был просто скромный добрый жест в канун Рождества. В одном из супермаркетов Джорджии (США) мужчина оказался в неловкой ситуации, когда на кассе выяснилось, что он забыл свой кошелёк дома. 39-летняя Трейси Уоршал предложила одолжить у неё необходимые для оплаты продуктов семь долларов. Эта маленькое добро, описав полный круг, вернулось к ней, увеличившись в тысячу раз.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Умница, добрый поступок. ..., В эту минуту не задумываешься
2
Духовное родство увидел точнее учувствовал это уровень существ напорядок высших людским
2
Перед тем как выбрать путь выбирай убеждения помогающие тебе в пути,а не сбивающие с него!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−224
Глупые как всегда увидят только "добрый поступок" и внимания не обратят на пропаганду рождества а именно многобожия
Показать все 9 ответов
−224
Катерина Васильевна _timchik_ 7 лет назад
Вы если считаете себя животным, то соболезную вам, однако я имела ввиду то, что такие люди ведут себя хуже животных, потому-что животные такой ереси не делают, потому-что у них нет разума, только инстинкты, однако когда кто-то делает осознанно, имея разум и то что даже животные не делают, то такие не просто хуже животных, но и позор человечества
10
_timchik_ Катерина Васильевна 7 лет назад
Крайне убогая мысль. Я не считаю себя животным, я им являюсь, также как и вы. Хотя вы скорее просто тупая биомасса с промытыми мозгами, соболезную вам.
−224
Катерина Васильевна _timchik_ 7 лет назад
Не преувеличивайте, вы хуже животного, с такими не разговариваю.
86
винни-пох Катерина Васильевна 7 лет назад
Это не пропаганда,почему? Разве нет веры,кроме Вашей? Для Вас один,для индуса-другой,для кого-то целый пантеон.Кто-то только в деньги,в конце концов,верит.Пусь каждый дрочит как хочет.
10
_timchik_ Катерина Васильевна 7 лет назад
Да нет, разговариваете. Ваша семья тупых обрыганов как-то же с вами держит контакт.
30
Алексей 7 лет назад
Кому 7$ одолжить?
370
Василий Чапаев noob78rus 7 лет назад
однако у тя хватка)
198
Andrey Astafev ЕслиДажеИтак 7 лет назад
10к пожертвовал, от налогов 15к спас - профит 5к...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−105
Пиздрик 7 лет назад
Несмотря на эту сказку всё равно пиндосы твари
плять - а где чёртик в смайликах?
28
Руслан Бер Пиздрик 7 лет назад
сам ты тварь
−64
есть_кто-дома? Пиздрик 7 лет назад
Дурень. Среди жителей пиндостана неимоверное количество хороших людей. Тех, кто действительно придет на помощь.
Ставь минус.
10
_timchik_ Пиздрик 7 лет назад
В россии больше унтерменьшей и быдла, уж поверь
−246
Lexa 7 лет назад
В случае абс.здорового человека, ему делают не "пожертвование", а простой подарок.
213
Serge3d Георгий 7 лет назад
Америка по благотворительности стабильно в 10 лучших, мы же 126-е. ОК, расходимся дальше шутить про тупых америкосов.
−246
Lexa Георгий 7 лет назад
Мы потому и не жертвуем, что умные - знаем, что деньги тупо распилят! :) Лучше дать денег бабусе на рынке, чем во всякие "фонды защиты х*** знает чего".
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?