FISHKINET
Пылесосы Redroad R11 и Redroad H15: флагманские возможности за весьма приятную цену Пылесосы Redroad R11 и Redroad H15: флагманские возможности за... Как блокада Ормузского пролива заставила США снять санкции с российской нефти Как блокада Ормузского пролива заставила США снять санкции с... Взрыв на техасском химзаводе попал на камеры Взрыв на техасском химзаводе попал на камеры От величественного льва до диванного сони: 30 фотопортретов пушистых питомцев, демонстрирующие разные ипостаси котеек От величественного льва до диванного сони: 30 фотопортретов... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Молодой Сергей Бурунов показывает пародию на Владимира Этуша Молодой Сергей Бурунов показывает пародию на Владимира Этуша В Лондоне водитель намеренно задавил женщину в никабе В Лондоне водитель намеренно задавил женщину в никабе Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Мужчина спас жеребёнка, застрявшего в грязи Мужчина спас жеребёнка, застрявшего в грязи Депутат Госдумы решил спросить малый бизнес о проблемах Депутат Госдумы решил спросить малый бизнес о проблемах В российской глубинке объявился «новый» Брюс Ли с техникой боя воздухом В российской глубинке объявился «новый» Брюс Ли с техникой боя... Снес ограждение, раздал тумаков и сел в клетку: пьяный дебош мужчины в аэропорту Снес ограждение, раздал тумаков и сел в клетку: пьяный дебош... Гнев Посейдон, спасший Грецию от персов Гнев Посейдон, спасший Грецию от персов Быстрые руки: мужчина собрал сотню бумажных пакетов за считанные минуты Быстрые руки: мужчина собрал сотню бумажных пакетов за считанные... «Грехи или печень?»: Протоиерей Андрей Ткачев высказался о причинах болезней «Грехи или печень?»: Протоиерей Андрей Ткачев высказался о... Русский косолапый катается на Гелике и шокирует иностранцев Русский косолапый катается на Гелике и шокирует иностранцев Мотоциклист решил выиграть конфликт с помощью электрошокера — но карма настигла его через секунды Мотоциклист решил выиграть конфликт с помощью электрошокера — но... Фосса: мадагаскарский лев Фосса: мадагаскарский лев 45 000 тонн пластика: инженеры пытаются разгрести мусор из океана 45 000 тонн пластика: инженеры пытаются разгрести мусор из океана
Юрич

Юрич

7443
1
– Юрич, ты чего хмурной, умер кто-то?
– Да не.. я это.. за сверхурочные пришел поговорить..

Источник:

Метки: бригадир   юрист   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−5
Евгений 9 лет назад
Государство компенсирует? Ну да, года через три. У меня в 2009 году одновременно 4 сотрудницы ушли в декрет. Так мне возместили полностью только в начале 2013 года. К каждой запятой цеплялись, я уж не говорю, что за это время куча форм поменялась для подачи. Каждый раз переделывать пришлось. Но в целом все правильно ФСС возмещает полностью декретные, в отличие от больничного.
298
Ignaty Trufakin 9 лет назад
голова хорошо. а две лучше, даже полторы головы лучше =)))
−5
Евгений Дюйм оф о4ка 9 лет назад
Сейчас не прокатит. Расчёт идёт исходя из средней зп за последние два года.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
181
ой [мат] ой [мат] да ни один частник на такое неписанется в "Этой стране " госс-во ему компенсировало наше гос-во только второй раз с тебя налог бы сняло ...короче это все происки ганса христиана андерсена
181
во первых сам ты быдло
во вторых хватит верить в сказки
В этой стране только бояре будут жить хорошо ..чтобы не случилось уйдут одни бояре придут другие
Вы на историю взгляните когда в России хорошо жилось народу ? Когда у нас социально ориентировано все было ...??? Без репрессий ..Да никогда ...Так что не надо мне тут ...!
Показать ещё

На что жалуетесь?