FISHKINET
Креативно поздравили друга Креативно поздравили друга «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились слишком мягким штрафам за нападение на правоохранителей «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились... "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась именем дочки - и открыла портал в ад "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась... Уроки труда в советской школе. Мальчики Уроки труда в советской школе. Мальчики В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать на место вызова В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать... 15 историй, застывших в забытых кадрах 15 историй, застывших в забытых кадрах Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана приговорили к 4 годам колонии Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана... Поспешишь - людей насмешишь Поспешишь - людей насмешишь Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня обнимашками «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня... Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые не стали ждать приглашения попозировать Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые... Марабу: ангелы нечистот Марабу: ангелы нечистот «В платках или хиджабах можно» «В платках или хиджабах можно» В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не пропустили его в подъезде В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не... Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Прилетел нежданчик Прилетел нежданчик
Разновидности входа в туалет

Разновидности входа в туалет

23099
22
нестандартное обозначение мужских и женских туалетов
×

Источник:

Метки: Юмор   туалеты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
162
Местами прикольно)

18 в тупик поставила, в одну сторону кисы в другую курицы,
а если в одну сторону кисы в другую петушня всякая, так и нормальному мужику и поссать только перед входом можно
471
Владимир 9 лет назад
За последнюю + ))
164
oksana71 9 лет назад
Мда. Выдумают же! )))
154
rx485 9 лет назад
Петух на право - ппц для кого-то будет обломно...
236
Algisas 9 лет назад
Креатив в некоторых случаях достойный, но в Европе теперь ещё надо выдумывать и для трансов (чтобы они все подохли, твари!!!). При мне был случай, когда бухое [мат] неопределенного пола закатило скандал, что нет туалета для трансгендеров, так перед ним извинялись... очень хотелось эту тварь утопить в сортире или на худой случай [мат]. Короче, загнивающая Европа. Кстати, такая хрень в основном в центральной Европе происходит, в южной - католики, там просто зарезать могут, в северное менталитет иной. А в Германии или Бельгии - пожалуйста.
52
Антон 9 лет назад
Некоторые бред
Показать ещё

На что жалуетесь?