FISHKINET
Синдром Щелкунчика – совсем не сказка и не про Новый год Синдром Щелкунчика – совсем не сказка и не про Новый год Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся культурным ограблением Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся... Самый умный парень на деревне Самый умный парень на деревне Разборки со стрельбой за место в пробке Разборки со стрельбой за место в пробке Настоящий кошмар клаустрофобов Настоящий кошмар клаустрофобов Девушка удивила наглого незнакомца Девушка удивила наглого незнакомца Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из краснодарской школы Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из... Судебные приставы возбудили исполнительное производство о принудительном выселении Ларисы Долиной из проданной квартиры Судебные приставы возбудили исполнительное производство о... Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в Мурманской области Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в... В Казахстане разрешили водителям выбирать автомобильные номера из любых букв и цифр В Казахстане разрешили водителям выбирать автомобильные номера из... Обворожительная девушка дружит с гепардом Обворожительная девушка дружит с гепардом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Штурм подъёма с огоньком Штурм подъёма с огоньком Проверка меткости в тире Проверка меткости в тире В Эстонии на туристов обрушился "замерзший водопад" В Эстонии на туристов обрушился "замерзший водопад" Бочковой арбуз Бочковой арбуз
Lada Vesta покоряет Германию

Lada Vesta покоряет Германию

5659
4
В Германии стартовали продажи седана Lada Vesta. Можно долго иронизировать на эту тему, но планка поставлена высокая. Если Vesta добьется более менее заметного успеха на немецком рынке, то экзамен на вступление в евросоюз будет сдан «автоматом».

Источник:

Метки: Lada Vesta   amsrus.ru   АвтоВАЗ   Весты   Германия   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
115  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
443
Tyger 9 лет назад
Счастье счастье радость радость. Может для начала покорите Российский рынок и не так без права выбора а так что когда приехал на БМВ на работу а тебе сказали вот ты олень
147
Добрый дядя 9 лет назад
Я купил свою ладу в конце 15 года за 135 тр. Езжу на ней до сих пор. Претензии только к кузову - рыжики на арках. Купил бы я новую ладу? наверное нет...

147
Добрый дядя 9 лет назад
Кстати авто 2007 года, за время использования не сломалось НИЧЕГО
147
Добрый дядя weiter 9 лет назад
на момент покупки был 64 т.км. Сейчас 80
244
Илья 9 лет назад
Посмотрим, время покажет
294
Юрий 9 лет назад
Яркий тренд данных комментов это обсёр Весты, кто хоть как-то за или нейтрален сразу минусится. При этом нет ни одного владельца Весты с реальными отзывами. Обычный детский популизм - всё, что сделано в России - гавно. Ума бы, да жизненного опыта вам побольше, чтобы судить так категорично. Веста очень даже неплохая. За 8500 км проблем не было. Уровень шумности мне не очень нравится, но тут думаю покрышки херовые впарили, а так не лучше и не хуже других иномарок.
130
vi4 pinkod 9 лет назад
...и если б твоя максимальная зарплата составляла 20 тыщ...
Комментарий удален
−379
−24
Помню в 88 перехал в Белорашу пригласили на работу,где то 89 или 90 появилось у нас кабельное (ещё Лука мудищев не захватил власть)4 канала евроспорт, МТV Ну и много всякого добра вплоть до эротики ипомню рекламу "фашисткую" камера наезжает на гигантскую автостоянку и тут надпись автомобили ценой до 30тыс марок часть исчезла со стоянки, автомобили до 20 тыс марок ещё больше пропало, авто до 10 тыс марок, остался один наезд на него камерой , и вот она одна динственная наше"Зубило"
Показать ещё 53 комментария (из 72)
Показать ещё

На что жалуетесь?