FISHKINET
Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет со степенью защиты IP69K Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет... Лыжник выбрал не самый лучший костюм для катания Лыжник выбрал не самый лучший костюм для катания Оскорбившего учеников по национальному признаку педагога оштрафовали на 20 тысяч рублей Оскорбившего учеников по национальному признаку педагога... Суд изъял имущество экс-мэра Сочи на 1,6 млрд рублей Суд изъял имущество экс-мэра Сочи на 1,6 млрд рублей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча Маши и Медведя спустя годы Встреча Маши и Медведя спустя годы Вежливость спасла жизнь мужчине Вежливость спасла жизнь мужчине Пятничное автомобильное видео Пятничное автомобильное видео Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Тракторист завалил камеру снегом Тракторист завалил камеру снегом Дирижёр с юмором Дирижёр с юмором Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Спасение на тонком льду… и полный провал! Спасение на тонком льду… и полный провал! 10 удивительных фактов, которые изменят ваши представления об истории 10 удивительных фактов, которые изменят ваши представления об истории 10 неожиданных фактов об Агате Кристи, которые вас удивят 10 неожиданных фактов об Агате Кристи, которые вас удивят Когда домашние игры идут не по плану Когда домашние игры идут не по плану Вертолёт ВВС Израиля разбился при попытке эвакуации Вертолёт ВВС Израиля разбился при попытке эвакуации Мужчине удалили опухоль весом более 60 килограммов Мужчине удалили опухоль весом более 60 килограммов Как на самом деле работает посудомоечная машина Как на самом деле работает посудомоечная машина
Lada Vesta покоряет Германию

Lada Vesta покоряет Германию

5659
4
В Германии стартовали продажи седана Lada Vesta. Можно долго иронизировать на эту тему, но планка поставлена высокая. Если Vesta добьется более менее заметного успеха на немецком рынке, то экзамен на вступление в евросоюз будет сдан «автоматом».

Источник:

Метки: Lada Vesta   amsrus.ru   АвтоВАЗ   Весты   Германия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
115  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Показать все 6 ответов
97
Golbec Bjornsson 9 лет назад
в советское время себестоимость жигулей была 500 рублей. те ничего не поменялось - грабёж и развод. И такя ситуация не только с автовазом, а со всеми автопроизводителями. Это легко понять тк самые недорогие иномарки в рашке стоят чуть дороже ваза а пошлина сжирает 35-50 процентов розничной цены.
Те себестоимость не может быть больше 10-15 процентов. Плюс 5% рабочая сила. Тк в розничную цену закладывается ещё и страховка от кризисов, те простой производства в течении 2-3 и более лет и обслуживание банковских кредитов.
Остальное уходит паразитам. Во всем так называемом "цивилизованном" мире всего лишь около 100 000 000 человек РАБОТАЕТ, те занято созидательным трудом. Остальные так или иначе паразиты. Отсюда и совершенно не соотносящиеся с реальной себестоимостью розничные цены, иначе не обеспечить всю цепочку паразитов - "логистов", "дистрибьютеров", "диллеров", "брокеров", "биржи" и конечно госТВАРЕЙ которые тупо занимаются придумыванием "налогов" на своё существование и тд. По русски они все называются СПЕКУЛЯНТЫ и ПАРАЗИТЫ.
И такая ситуация не тлько с машинами, а со всем что вас окружает. Рабочий непосредственно создающий товар - нищий, а куча жидовских паразитов и торгашей - владельцев заводов, газет, пароходов - в шоколаде, сдирая с человека труда уже дано не три и не семь, а сотню шкур.
16
Yuriy RALEXXX 9 лет назад
Вы это серьёзно?
16
Николай 9 лет назад
Молодцы. В такой котигории, че не брать. Немцы тоже не дураки. Народ расчетливый...
Показать все 6 ответов
130
vi4 avix 9 лет назад
слышал звон да не знаешь где он?
понятие "реэкспорт" в лихих 90х означало подлог документов на заводе, т.к. отпуская цена на экспортные партии была существенно ниже. сами автомобили не покидали пределов страны. на этом заработал бабло березовский
130
vi4 Webworks 9 лет назад
во-первых, это не реэкспорт, а просто покупка заграницей товара произведённого у нас. во-вторых, понятие "реэкспорт" подразумевает ввоз в страну ранее вывезенного из неё товара с целью дальнейшей продажи
−210
ArturPirogkov 9 лет назад
В такой комплектации нам бы тыс за 400 и большинство людей бы брали, но нет лучше пусть стоят, но за эти деньги не продадут
−198
Thomsen 9 лет назад
Есть у меня идея - собрать подборочку гениальных фишковских заголовков с коротенькими ремарками по поводу кроющегося за ними текста. Сегодня уже был "радиоавктивный взрыв в Европе", теперь вот веста, покоряющая Германию. Особенно порадовало, что европейцам, оказывается, не нужен автомат.
368
Так все правильно, вот вам "обраточка", госпожа Меркель, и за 41 й год, и за санкции..... Теперь это ВАШИ машины ! И вам с этим жить!!!!
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?