FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! Тест на россиянина Тест на россиянина В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... В Казани пенсионер восстановил мост через реку   своими руками В Казани пенсионер восстановил мост через реку своими руками "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Когда не умеешь слушать людей Когда не умеешь слушать людей Наконец-то достойный соперник Наконец-то достойный соперник Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его страны в России Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его... В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР "Куда потратила?": плательщики алиментов хотят контролировать расходы бывших супругов на детей "Куда потратила?": плательщики алиментов хотят контролировать... Бобры продолжают эволюционировать Бобры продолжают эволюционировать Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения
Смешные комментарии из социальных сетей

Смешные комментарии из социальных сетей

32228
36
Смешные комментарии из социальных сетей.
×
Метки: Юмор   соцсети   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
253
Андрей Яворский Доехал нормально 8 лет назад
тренажер для бомбардтровщиков
82
Лёня Доехал нормально 8 лет назад
Это отсек нового бомбардировщика в ответ на санкции, а срачели явно повесили задом наперёд)
474
Алекс Янгель Доехал нормально 8 лет назад
Вот я и узнал название девайса из бояна.. Бинго :))
31
m@zePPk@ Доехал нормально 8 лет назад
Главное не раскачиваться))
25
mihail 8 лет назад
А меня расстроил скоропостижный уход Чуркина. Хотя, раньше я рассуждал так же.
282
Manul 8 лет назад
Лайк за срачели)))))
119
Роман Химик 8 лет назад
−75
Леонид Роман Химик 8 лет назад
Всем постам где есть ждун в комментах буду ставить дизлайк, а автор этой карикатуры пускай повесится в 3.14зду к йухям собачим
6
Kazlina Иван 8 лет назад
На эту фотку надо Ждуна поместить, типа "Кто последний на срачели?"
37
Artyom Kislov жорик 8 лет назад
освежитель - это как чеснок в детстве, вернулся с улицы и пахнет чесноком - 100% курил:)
Показать ещё

На что жалуетесь?