FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Россиянка получила удар болгаркой по лицу во время ремонта Россиянка получила удар болгаркой по лицу во время ремонта Погоня за филиппинским катером обернулась столкновением китайских судов Погоня за филиппинским катером обернулась столкновением китайских... В Лондоне журналистов из ОАЭ ограбили во время съемки сюжета о кражах в Британии В Лондоне журналистов из ОАЭ ограбили во время съемки сюжета о... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 18 потрясающих снимков, которые перевернут ваш взгляд на мир 18 потрясающих снимков, которые перевернут ваш взгляд на мир Новый УАЗ Патриот сломался на МКАДе через 20 км после покупки Новый УАЗ Патриот сломался на МКАДе через 20 км после покупки Россиянин отсудил у маркетплейса десятки смартфонов за пять рублей Россиянин отсудил у маркетплейса десятки смартфонов за пять рублей Нарочно не придумаешь Нарочно не придумаешь За 3,5 года семья Кадыровых получила около 150 наград За 3,5 года семья Кадыровых получила около 150 наград Мужчина ударил любителя играть на шланге Мужчина ударил любителя играть на шланге Почти ослеп: у актёра из «Полицейского с Рублевки» Романа Попова случился рецидив рака мозга Почти ослеп: у актёра из «Полицейского с Рублевки» Романа Попова... Дети порадовали школьную уборщицу, уходившую на пенсию Дети порадовали школьную уборщицу, уходившую на пенсию Мужчина поймал "леща" Мужчина поймал "леща" 30-летняя женщина на BMW проехалась по тротуару и поплатилась 30-летняя женщина на BMW проехалась по тротуару и поплатилась Суровый камчатский рыбак Суровый камчатский рыбак Вспыльчивый житель Новосибирской области напал с ножом на знакомого Вспыльчивый житель Новосибирской области напал с ножом на знакомого Демотиваторы для всех Демотиваторы для всех Операторы связи предложили запретить звонки в мессенджерах Операторы связи предложили запретить звонки в мессенджерах
С чувством собственного достоинства перед лицом угнетения: жизнь афроамериканцев в эпоху законов Джима Кроу

С чувством собственного достоинства перед лицом угнетения: жизнь афроамериканцев в эпоху законов Джима Кроу

29888
61
Эта коллекция редких негативов позволяет нам взглянуть на жизнь афроамериканцев и иммигрантов Небраски в период с 1910 по 1925 год. В то время в штате действовали законы Джима Кроу о расовой сегрегации. Несмотря на серьезные ограничения в правах, эти портреты фотографа Джона Джонсона показывают, что люди не теряли уважения к себе и вели достойную жизнь.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
10
Муха 8 лет назад
опять пропаганда
−258
SvetLana 8 лет назад
Любая фотография))))включая паспортную или как тут выставлены портретные, имеют достоиство.!Никакого особого достоинстваимеено тут я не вижу.
В чем оно?Что стоят или сидят ровНО!
Интерес в одном, что они по времени старые , из прошлого как бы.
354
Вот как то так 8 лет назад
К чему этот пост?
470
ErAtev 8 лет назад
Одни нергы! Эта чо?
−258
SvetLana ErAtev 8 лет назад
==)))))Чо чо)))))))) ПРОзевал, ПРОспал......... )))белые и красные были в 1917 г.)
470
ErAtev SvetLana 8 лет назад
А ЧЁРНЫЕ до сих пор остались!
−258
SvetLana ErAtev 8 лет назад
Пост специально для тебя)))))))))))))))))))))))Все ЧЕРНЫЕ)
Комментарий удален
−1439
121
Вона. как зверски их угнетали! Они тогда и на людей не были похожи. То ли дело нынешние свободные негры!
10
Муха brrr 8 лет назад
ну хоть один из них должен же быть женшиной?
404
Игорь Должиков Муха 8 лет назад
Ну самбо же, что не видно?
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?